Регистрация: 11.04.16

июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

Отель для молодежи, которая готова тусить круглосуточно...

Отдыхали с подругой 01.07-07.07. В этот отель можно ехать только тем, кто любит тусовки и готов не спать до утра. В этом отеле активно отдыхает английская молодежь. Постоянно орет, пьет. Одна партия уезжает, заезжает следующая. Вечный гвалт. Сервис в отеле низкий. Постельное белье за неделю не меняли ни разу. Попросили сменить полотенца, это очень удивило обслуживающий персонал. Уборка в номерах никакая, только мусор убирают, но и это хорошо. Кондиционер в номере у нас не работал. Поменяли номер, но в другом номере в итоге он тоже не работал. Телевизора не было. сейф платно, фен под залог 10 евро. Бассейн мелкий 0,85м.

Меня предупреждали, что на Кипре все просто в отелях, но здесь все грустно. Одно радовало - это питание. Повару настоящее спасибо. Вечером выходил в зал и смотрел, насколько все довольны. Разнообразие блюд, все очень вкусно. На ужин всегда несколько салатов, несколько мясный блюд, овощи, фрукты. Завтраки однотипные, но хватает еды.

Расположение отеля в центре. Для прогулок вечером очень хорошо. Но для пляжного отдыха неудачно, до Нисси бич очень далеко пешком, 3-4 остановки на автобусе. До ближайшего пляжа 20 минут пешком по жаре тяжеловато в июле.

На экускурсию ездили в монастыри. Очень красивые места, природа, архитектура. Советую.

В этот отель второй раз я точно бы не поехала.

питание
для меня - отсутствие тишины хотя бы ночью далеко до пляжа
Добавлено 10.07.18 18:36 (1 323 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)