Регистрация: 10.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Замечательный отель.

Отдыхали в отеле в июне 2018 с ребенком 4 года. Отель семейный много отдыхают с детьми. Вечерняя программа до 23 и бар тоже, так что после 23:00 тишина. Отель замечательный, ухоженный, уютный. Персонал приветливый дружелюбный. Территория небольшая, но для меня это был плюс, что ребенка можно отпускать одного играть на детскую площадку и видеть его.

Для детей есть площадка, батут, детский бассейн с горкой, вечером мини-диско.

Номера чистые уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, если грязные оставить на полу, постельное белье меняют 1 раз в 3 дня. У нас был номер на 1 этаже, поэтому нас атаковали комары, на 2 и 3 этаже их нет. Воду в холодильник ставят каждый день даже если не закончилась предыдущая.

Питание хорошее все свежее, вкусное. Была и рыба и мясо и макароны и картошка овощи фрукты салаты, разнообразие небольшое, но голодными не ходили. Напитки сколько хочешь с 10 утра до 23:00.

Анимация в течение всего дня: дартс, водное поло, волейбол,пенная вечеринка. вечером караоке, бинго(лотерея) была турецкая ночь.

Единственный минус это дорога до пляжа. Ходит бесплатный автобус 3 раза утром и обратно забирает вечером с 16:00 тоже 3 раза. Но мне с маленьким ребенком сидеть весь день на пляже не вариант, поэтому ходили пешком. Половина дороги проходит по песчаной дороге в пустыне, половина по асфальту. Дорога у нас занимала 20 минут, приходили все пыльные.

Море чистое и пляж тоже, на пляже есть детская площадка. Вход в море хороший песок , на пляже места всегда хватало, шезлонги бесплатные.

Отель расположен удачно можно пешком дойти до античного Сиде, и просто прогуляться по магазинам. В 5 минутах ходьбы расположен Wikiki, Макдональдс и Бургер Кинг. Также ездили на автобусе в Манавгат. Остановка рядом с макдональдсом.По субботам приезжает вещевой рынок до него от отеля 10 минут пешком.

Русский знают плохо, английский не все, но объяснить что надо можно и на пальцах.

Вообщем от отдыха и отеля мы в восторге, провожали нас всем отелем. Никогда еще не было у нас такого дружного отдыха.Отель 3 звезды но я бы смело дала ему 4.

дорога на пляж

Irina оценила сервисы

Удобство расположения

ухоженная территория
Добавлено 10.07.18 18:59 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы Irina Galkina (1)