Регистрация: 10.07.18
Отзыв об отеле Parco Torre Chia (отель был переименован 01.08.18)
июне 2018
30.06.18 - 07.07.18

хороший семейный отель

мы были в этом отеле в 2016 году, тогда он назывался Valtur Parco Torre Chia. В этом году увидев очень интересное предложение Тез Тура и решили поехать опять.за это время шикарный тропический сад года стал еще пышнее.

мне вообще показалось что он стал еще более зеленым

очень порадовал утренний рейс из Внуково, все вовремя, единственное как-то долго проходили паспортный контроль по прилету. Трансфер занял чуть меньше часа. очень быстро нам дали номер,и уже позже мы узнали, что в этом году управляющая компания сменилась и надо признать что все в отеле поменялось в лучшую сторону . Отель только открылся, туристов было немного и поэтому было очень комфортно. Номера стали чище, белье лучше и убрали ужасные вертикальные кровати.нам дали номер с шикарным видом

питание стало лучше, как-то качественнее, все свежее и обслуживали хорошо. У насбыл полный пансион поэтому в целом доплачивать не за что -вода, напитки, соки и вино во время еды включены.

Пляж полупустой,но лежаки и зонтики есть и они бесплатные , кстати сотрудники отеля мне сказали что сейчас они как раз занимаются расширением пляжной зоны.

дорога к пляжу кстати проходила через заросли очень крупного сорта мимозы

рядом с отелем стоит очень интересная старинная башня 17 века ( которая в свое время была сторожевой) туда можно сходить прогуляться и сделать отличные фотографии.

а еще мы взяли отличную экскурсию у Тез тура - сьездили в Кальяри и посетили дегустацию вина и оливкового масла

вообщем надо сказать что при такой цене и таком отеле в след году мы опять рассмотрим возможность повтора

вид на пляж с башни

ресторан

наш номер

территория

территория

отличная зеленая территория хорошие номера бесплатные лежаки и зонтики
территория немного холмистая лежаков пока немного на пляже пешком до города и развлечений не дойти - надо ехать
Добавлено 10.07.18 19:24 (1 582 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)