Регистрация: 09.07.18
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв семьи, отдыхавшей в Турции в 5-й раз

Купили путевку в данный отель, руководствуясь рейтингом отеля и понравившимися фото, а также тем, что отель новый.

Перед отъездом испортили себе настроение, начитавшись негативных отзывов. Вернувшись с отдыха скажем честно-люди с жиру бесятся. И создается впечатление, что против Sunmelia ведется какая-то целенаправленная очернительная компания конкурентов. Побывав уже в 5- й раз в Турции, скажем, что это очень приличный отель.Красивое здание,чудесный интерьер, шикарная зеленая территория, замечательные новые номера с ежедневной уборкой и заменой полотенец, вкусная кухня,качественный алкоголь, теплое и чистое море, большое количество свободных удобных лежаков,чистейшие бассейны с оптимальной температурой, классный аквапарк,достойный СПА, русскоговорящий персонал.Что еще нужно для приятного отдыха?Можно конечно искать недостатки, придираясь к мелочам типа"из рыбы в лучшем случае подают дорадо","про семгу и вообще про красную рыбу в этом отеле не слышали", и про очереди в ресторане( а что вы хотите в высокий сезон при полном заселении в 2 тыс. человек ?).Люди, что с вами? Это действительно достойный отель.Конечно же со своими минусами вроде очень плохого интернета и не очень убранных туалетов возле пляжа.Но идеальных отелей и не бывает.Поэтому, уважаемые туристы, смело выбирайте Sunmelia и приятного вам отдыха!!!))

Интерьер номера территория море бассейны кухня
плохой интернет платный сейф уборки пляжа и туалетов
Добавлено 10.07.18 19:24 (1 334 символов в тексте)

21:55 11.07.18

Иван, "Люди, что с вами? Это действительно достойный отель" - ваши ваши вопросы к людям вызваны только тем, что вы видимо не понимаете, что за эти деньги бывает существенно лучше.

05:45 12.07.18

Конкретно,за какие " эти деньги" : сумма, количество людей, количество ночей, название отеля?

10:10 12.07.18

Ув. Север, зачем вам "конкретно"? Количество взрослых, детей, их возраст и тп все равно у всех разные, возьмите и посмотрите под себя, на сайте тецтура, анекстура, и т.п.

13:19 12.07.18

Лично я брал у Анекса с 28.08. 18 г два стандартных номера по 2 взр. в каждом с итоговой суммой за два номера 186 000 на 11 ночей.Ваши пассажи, что где-то есть лучше и дешевле умиляют до слез. Удачи Вам в поисках Эльдорадо!

21:32 12.07.18

Когда закончите рыдать, осознайте что любое мнение имеет право быть. Если вы выбрали санмелию идеальным для себя вариантом - цена/качество- классно. На мой взгляд это не так, я в нем был.

10:29 13.07.18

К Вашему огорчению, с 28.05 по 08.06 я посещал Санмелию парой номер 2021 нулевой этаж. Ценник не хочу озвучивать, чтобы быть объективным, т. к. бронировал в феврале. В конце августа отправляю детей с их женами. Вы вопрошаете о своем праве иметь свое мнение, требуете от меня неких "осознаний", а сами уличаете Ивана из Ужгорода, что он чего-то "не понимает", что доступно Вашей уникальной голове.Странно это очень! Перевоплотитесь из состояния "высшего разума".

14:16 16.07.18

Реально кто-то целенаправленно снижает рейтинг. Были в мае - всё отлично! Сейчас оценку сбили с 4,5 до 4.15. Скажу больше сейчас знакомые находятся в отеле - очень, очень довольны!

16:54 16.07.18

Да ладно, в профиле прекрасно видно кто я и уж точно не из Санмелии. А отель реально хороший, не знаю, что за снобы его ругают.

17:27 16.07.18

Не знаю, я был в мае этого года в Санмелии - всё хорошо и замечательно. Ну инет бесплатный только в лобби и паршивенький вечером. Но разве это так важно для отдыха?

20:53 16.07.18

Рейтинг реально сбивают.Потому что таких предвзятых негативных отзывов нет ни у одного отеля.Отель очень хороший!

15:51 17.07.18

Ну ставит кто-то плохие и посредственные оценки, ну и пусть. Вам же больше мест достанется в Санмелии :-). Ну уж простите туристов, которые раньше бывали в местах получше. Считал и считаю, что этот отель на троечку, никакой предвзятости, отметил плюсы которые есть в отеле. Просто в своей ценовой категории отель не предоставляет такого сервиса как многие другие.

20:07 17.07.18

На троечку????Ну это уже откровенная ложь!!Отель на 5 с минусом.
"Просто в своей ценовой категории отель не предоставляет такого сервиса как многие другие"??? Уважаемый, вы посетили два отеля, судя по вашей анкете.С чем вы можете сравнивать??

Все отзывы иван (2)