Регистрация: 21.01.13
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2018
06.07.18 - 10.07.18

2.3

Не тратьте свои деньги на этот отель!

Так как бюджет был ограничен и тур нужен был на 4 дня, покупали и знали что там печалька, но очень уж хотелось на море. Думали мы непритязательные и что переживем. Ездили с подругой.

1. Размещение/заселение. В отель приехали в 21.30. с нами приехали еще 4 человека. Итого 3 разных путевки. На ресепшен сидит хозяин отела - негостеприимный хамоватый мужчина. Нам дали ключ и отправили в 105 номер. 1,5 спальная кровать на двоих, хотя мы заказали номер с 2 раздельными кроватями. Сказали номеров нет и если что завтра переселят в 10.00. К 21.30 ужин уже давно закончился, сказали не покормят, но ввиду того что с номером случился "косяк" сказали через 30 минут покормят. Нам "заказали" из ресторана на каждого по полбатона с луком и 4 котлетками внутри, айран и овощную нарезку. Впринципе даже вкусно было. Рядом сели 4 ребят, которые приехали с нами в одно время. Их заселили в 1 номер всех 4-х человек по 2 разным путевкам. Утром обещали переселить. А мы ещё жаловались что 1,5 спальную кровать на 2 дали...кстати одеялко даже не дали второе, подруга спала под полотенцем.

2. Питание. Утром проснулись и пошли на завтрак. Помните, завтрак строго с 7.30 до 9.30.На выбор - вареные яйца или омлет, каша и соевые сосиски - из горячего все. Один раз были блинчики, но мы пришли к 8.00 и нам не досталось. Так же овощи - капуста, огурцы, помидоры, перец. 2 вида сыра соленого и 2 вида соевой колбасы. 3 вида хлопьев (по вкусу странные) молоко, хлеб, масло но не каждый день, арбуз и кофе. Это реальное меню на каждый завтрак. Обед с 13.30-14.30 ровно час. На выбор один вид супа, тушеные овощи, жареные овощи, соевые котлеты или сосиски, макароны, овощи и вариации салатов из того что утром не съели. Курицу каждый обед не ждите, мы один раз ее ели на обед за 4 дня в виде нагетсов. Ужин с 19.30 до 20.30 строго. Пришли к 20.00 можете остаться без ужина, тк многое уже съедят. И в 20.20 со столов у басейна (ели там, тк в зале не было места) убирают салфетки и все ваши тарелки. На ужин можно кроме овощей и риса обнаружить курицу - мы видели за 3 дня вареную, тушеную, на гриле или жареную(один вид на ужин), суп рставшийся с обеда, 2 вида сладкого - манник и пироженко, арбуз. При выборе тарелок и приборов - проверяйте все на чистоту. В основном 80% грязной посуды, не отмытой со следами завтрака и помады(

Пиво(норм), вино красное(плохое) или белое(пить можно) , кола и фанта за стойкой возле бассейна с 09.00 до 21.00. С 21.00 платно. Есть куллер с водой - круглосуточно)

Если вы к началу завтрака, обеда или ужина не пришли вовремя - ждете 30 мин чтобы куда-то сесть. Возле бассейна старые пластиковые (грязные от времени) столы и стулья.

3. Номер. Первый номер в который нас заселили старый, пошарпаный. 1,5 спальная кровать, по 2 полотеца - серые, ранее были белые наверное. 2 кусочка маленького мыла. Старый душ, кабинка не закрывалась и вода по всему санузлу разливалась. Маленький тв, шкаф, стол и тумбочка. Бонусом - муравьи на столе и на полу, тк первый этаж. На второй день, после 14.00 переселили в 215 на второй этаж. Получше) 2 кровати, санузел больше, душ только не работал нормально, мыла не положили))) бонус - нет муравьев. Уборка 1 раз за 4 дня, поэтому мы ее не застали.

4. Территория. Отель маленький, 1 бассейн глубиной до 2 метров, если там 5-6 взрослых уде некомфортно. 1 детский до 1 метра - там дети не купались. 1 совсем для малышей. Горку включают 2 раза по 30 минут. Ресепшен и столовая в одном помещении. Рядом с басиком 5 пластиковых столов и шезлонги. Все, территооия закончилась). Wifi ловит только возле ресепшн. Можно подключиться к соседнему отелю Лариса, но там 100 мб бесплатно, далее за деньги, но ловит по всему отелю.

5. Море. Рядом - идти 5 минут через территорию заброшенного отеля. На пляже (он маленький) много сломаных лежаков, которые расположены как кильки в банке. Не забудьте взять с собой полотенце из дома. Мелкая галька. Вход в море по камням. Лучше купить спец.обувь - для детей тем более - тк много острых камней о которые можно порезаться. С виду пляж - курорты краснодарского пляжа. Море то чистое, то не очень - зависит от ветра. На пляже только вареную кукурузу продают. Так что воду или что-то еще берите в магазине. Слева территория огорожена сеткой, за ней пляж отеля Риксос. На нем нельзя находиться. на пляже нет ни бара, ни музыки - мы знали, взяли с собой колонку и воду из кулера из отеля.

Слева череда пляжей других отелей - там прилично и ночью можно находиться не выгоняют).

6. Вечернее время. Из отеля направо скучно и только местные магазины. Налево повеселее. Там и кафешки и магазины и большая набережная - можно погулять. В кафе - Кальян от 7 до 10$ мороженка 1$ за 3 шарика, пиво 4$, покушать от 6-10$. В магазинах пиво 1,5 - 2 $, чипсы 1-2$, вино 7$. На улице продают наивкуснейшую черешню - 1$ за кг, клубнику - 3$, персики, виноград, ананас. Ареда электромобиля -8$ за час.

В общем отель грязный - антинитария полная, неприятно. Персонал настроен агрессивно. Многие отдали деньги и жалели что приехали на 7-10 дней мы поспрашивали у тех кто там жил. Даже детки плакали и просились домой. Соседний отель Лариса гарден по отзывам проживающих тоже плох (туристам обманом показывают фото др отеля Лариса и отправляют). в другой Ларисе (она в 3 мин) - прям отлично - зелено, музыка и народ довольный выходит - он зеленого цвета и эти фото показывают туристам...Мы знали куда ехали и отнеслись к этому всему с улыбкой, тк 4 дня там мы прожили почти без приключений. Вылет был в 2 ночи, на ресепе спал сын хозяина - мы его разбудили, отдали ключ, он нам дал по полбатона с сыром и колбасой - были удивлены.

Есои вы с детьми или с мужнинами едете, тем более если на 7-10 дней- подкопите или займите иои заработайте на другой отель.

Вроде всё...

близко к морю вид из номера
антисанитария питание территория номера
Добавлено 10.07.18 19:31 (5 735 символов в тексте)

13:02 13.07.18

Как будто в разных отелях были))) Может настрой был такой? Мы ехали много не ожидали, не разочаровались, даже понравилось. Были с 4 по 9июля, напряженнее по обедам-ужинам стало с числа 7, возможно народу стало больше, но нам всегда хватало. Уверяю Вас на море ККК гораздо хуже, Анапа цвела, в Сукко купаться только в воскресенье можно было. Шторма. А в Турции каждый день!!!

Все отзывы Олька (5)