Регистрация: 23.10.15
Читательский охват: 1930
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

В целом хорошо, на 4* похоже.

Путевку купили за 3 месяца до отдыха, на 14 дней всё включено за 270 000 рублей, двое взрослых и ребёнок до 5 лет. Авиакомпания - Nord Wind, 7.06.18 задержка вылета 12 часов. Туркомпания Пегас, до отеля около 90 минут, так как по пути завезли туристов в 6 отелей. Заселение без нареканий, неосновное здание, первый этаж, knossos room. В номере всё функционировало, кроме телевизора, только после второго требования его исправили. Пришлось обратиться к русскоязычной девушке по имени Олеся, она приветствует гостей на входе в основной ресторан. Персонал приветливый, игнорирования не заметил. Не все знают английский, в приоритете немецкий ( по словам Олеси), но и мне так показалось. Кондиционер имеет настенную систему управления, скорость и температуру можно выбрать индивидуально. Сейф платный, ключ на рецепшен. Холодильник пустой, но с маленькой морозильной камерой. Бельё поменяли на 4 день. Вода в номере в бутылке стеклянной, пополняют каждый день, их разносит отдельный человек уже заполненные водой. Так что, уборщицы не наливают воду из под крана :)

Питание среднего качества, большинству придётся по вкусу. Кухня, отдаю должное, старается привнести разнообразие, но шеф повар или су-шеф плохо контролируют персонал( или же управляющие экономят на количестве кухонных работников и один работает за троих) , поэтому есть блюда откровенно испорченные. Качество продуктов хорошее. С официантами такая же история, стараются сделать свою работу хорошо и пытаются успеть ко всем, но количество посетителей явно превышает их возможности.

Вход в море лучший среди ближайших отелей, но рядом есть 5*, честно скажу, что там пляж ещё не видел. Лежаки бесплатно и их много, ничего заранее не занимаем, но при этом свободные находим.

Детская площадка маленькая: батут, две качели, горка (фото ко всему написанному прилагаю). Есть детский клуб, в выходные не работает. Настольный теннис только один стол, с фанерной доской вместо сетки. Четыре теннисных корта, один из них используют для футбола - ворота стоят. Инвентарь бесплатно, качество удовлетворительное.

Wi-Fi в номере работает хорошо, но есть места где сигнал очень слабый или отсутствует вообще. Каждый вечер в Амфитеатре представления, сначала детские, а после для взрослых. Иногда непросто найти в ресторане стол на 6 персон, просим у администратора и удовлетворяют желание оперативно, ожидание максимум 5 минут.

Один раз в неделю можно посетить итальянский и греческий ресторан по записи, ужин. У пляжа есть street bar, где наливают напитки по системе всё включено.

В Ираклион ездили два раза на местном автобусе, до остановки 1250 метров от отеля в горку, 40 минут езды за 2,70 евро с человека. Покупки советую совершать именно там, в районе Аниссарас всё намного дороже.

По соседству есть отель Lyttos Beach, там можно взять экскурсию на горных велосипедах, от 6 до 60 км, протяженность маршрута выбираете сами. Кто любит экстрим, тот получит удовольствие!

Огромный минус: в обеденном зале и ресторане под открытым небом посетители курят, невзирая на присутствие детей и некурящих!

На рынке Ираклиона.

Мини гольф.

Завтрак.

Рыба - морской язык.

Фрукты на обеде 12.07

Есть фен, рядом с ним также дозатор с гелем.

хороший вход в море большая зелёная территория
нет иедивидуальных косметических средств Платный сейф
Добавлено 10.07.18 20:00 (3 063 символов в тексте)

11:26 11.07.18

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, что там с дресс-кодом на ужин для мужчин? Насчет брюк уже поняли, а насчет обуви - обязательно закрытая? А для женщин какой-то дресс-код существует? Спасибо.

11:37 11.07.18

Здравствуйте. Вообще дресс код желателен, но необязателен. Можно и в сандалях, никто выгонять не будет. Просто на фоне остальных выглядишь непрезентабельно. Я видел индивидумов и в шортах (редкое исключение) , их обслуживали также как и остальных.

11:52 11.07.18

Еще раз большое спасибо!

11:58 11.07.18

Женщины стараются выглядеть прекрасно в платьях, чего и Вам желаю ;-)

22:08 19.07.18

Дааа, за такую цену мне бы тоже не все понравилось! Мы брали аж в декабре, но за 160 000. Двое взрослых и ребенок 7 лет. Поэтому понравилось все, в плане цена-качество. Правда, испорченные продукты не попались ни разу. Но мы были не в такой наплыв туристов.

22:30 19.07.18

Благодарю за поддержку!