Регистрация: 10.07.18
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2018
03.07.18 - 09.07.18

Отлично отдохнули

Отдыхали вчетвером с двумя взрослыми детьми. Прочитав некоторые отзывы ехали немного с опаской, но по возвращении так и не поняли чем эти люди были недовольны. Нам показалось всё просто отлично, ехали с позитивом, отдыхать, а не критиковать. В Турции второй раз. В этом отеле понравилось всё, с удовольствием вернемся в следующем году, если получится. Подробнее:

1. Заселение прошло быстро, ничего не доплачивали, получили номер с видом на бассейн, за ним парк, за ним море - вид просто сказочный (любили посидеть на балкон, полюбоваться видом), тусовка проходила на берегу, музыка не мешала. Номер чистый, уборка ежедневно, всё работало, вода в мини баре пополняется ежедневно.

2. Питание очень разнообразное и практически на любой вкус (конечно нужно понимать, что борща и пельменей вы там не дождетесь), много фруктов и овощей, мясо и рыбы в достатке и тушеных и на гриле.

3. Напитки разнообразные, в том числе и алкоголь, но я не люблю экспериментировать (хотя в барах бутылки стояли разнообразные и много), отдельно хочу отметить вино- очень неплохое.

4. Пляж (ради чего мы и ехали) собственный, рядом через собственный парк, заход пологий, галька, есть пирс(по настроению купались то с пляжа, то с пирса) вода прозрачная изумрудного цвета просто сказка! Лежаки, матрасы, зонтики всего хватало. Для особо ленивых есть даже трансфер до пляжа - электрокар.

5 Бассейны огромные - детские, взрослые с горками детскими и взрослыми и без них - т.е. на любой вкус, но мы ехали на море и ради моря, поэтому любовались ими с балкона.

6. Анимация. Нас никогда она особо не интересовала, но здесь могу отметить, что она на уровне всегда их было видно и слышно, как они заводили народ. Нам очень понравился гимн отеля под который они проводили зажигательную зарядку рядом с бассейном, дочь нашла в интернете, делаем зарядку под него дома.

P.S. Пока писал так обратно захотелось!

всё
в качестве мелкой придирки: отремонтируйте регулятор кондиционера в номере 737 номере
Добавлено 10.07.18 20:10 (1 881 символов в тексте)

16:57 12.07.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как там обстоят дела со спиртными напитками в плане, виски и ром там местного разлива , или есть что получше ?И говорят там пахнет канализацией , что скажите?

20:15 12.07.18

Запахов мы не каких не почувствовали, хотя у жены нюх ещё тот. Пробовал их виски, ром - не понравилось, чьё производство не знаю. Ликер бейлис неплохо. Но я предпочитаю классику -пиво, вино, водка -с этим всё нормально.

Все отзывы Вадим (1)