Регистрация: 10.07.18
июне 2018
27.06.18 - 09.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вячеслав. Москва. Отдыхающий.

Буду краток. Проживание в номере 2306, это корпус В, не приглянулось, следующим. Постельные принадлежности за 12 ночей, не меняли. Полотенце ножное,два раза, также лицевое, банное поменяли после 10 ночи. Мы оставляли на постели благодарность, также обращались,лично, к хозяину, с этой болью. Он был очень мил, и отвечал, вечером вас, ожидает сюрприз! Мы его не обнаружили. Была лужа, а она была всегда, с возведения отеля, и при нашем заселении. Полы в туалетной комнате, имеют обратный уклон от слива. Туалетная дверь разбухла, и подружилась с ними. Обои в спальной, из за этого решили, не дружить с этой стеной, как впрочем и ,карточка ключ, от номера, которую не правильно запрограммировали. Пришлось побегать. В баре у бассейна , после возвращения с пляжа, приятно усваивалось дешевое пиво, пока не увидели, что пепельницы и бокалы, моют в одной посудомоечной машине.Плюс, не оправданно громкая музыка, до 23 часов. Дерзайте!

природа и море.
сервис.
Добавлено 10.07.18 20:19 (935 символов в тексте)

17:25 20.07.18

Такая же ерунда, за 13 ночей была 1 смена белья, и то поменяли простынь и забыли наволочки. Утром кофеные чашки частично не мытые. однажды утром в 9 утра на завтраке закончилось кофе. вода, омлет...все. Администрации отеля плевать на туристов и на их отдых. Рейтинг отеля раздули и тут на сайте отзыв ру..да место красивое, на фото отель миленький и аккуратный...НО не за те деньги, которые его предлагает российский рынок. Красная цена это 20 000 за 2 недели, а не по 50 000 как его продают...Есть куда более лучшие отеля, для этого места.

Все отзывы Slavs (1)