Регистрация: 04.07.14

июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

Отдых,который запомнится надолго

Здравствуйте! Начитавшись жутко негативных отзывов об Акве, ехала со смешанными чувствами.

Заехали в отель примерно в 8 утра и до 14 ждали заселения. Как и полагается в этом отеле,предложили залеление в Эфталия Марин за дополнительную плату,но мы отказались. Ровно в 14.00 нас заселили в главный корпус на 5 этаже, стандартный номер, он нам очень понравился. В номере было чисто, достаточно просторно,если не собираться играть в нем футбол. Уборка была каждый день, иногда мы отказывались.

Территория отеля достаточно большая, много водных горок,бассейнов,снек баров. Минус территории -скользко у бассейнов и горок.

На Остров мы практически не ходили,просто не успевали :море,бассейны,горки,прогулки.

Питание в отеле нам тоже понравилось: мясо индейки и курицы, тушеное, на гриле, запеченное, несколько раз делали шаурму, детям нравилась, я не пробовала. Много гарниров-в основном рис и макароны,спагетти, несколько соусов. Про овощи молчу-в Турции их изобилие. Сладости некоторые оооочень вкусные,невозможно отказаться))) Из фруктов брали всегда арбуз,персики,нектарины, 2 раза была черешня. Яблоки и груши показались пресными. Также были абрикосы,виноград. В общем,половину и не попробовали)

Был один неприятный случай:сын упал на колени в снек баре у горок, поэтому будьте осторожны. Кстати, именно в этом снек баре обалденная пицца.

В общем,это моё субъективное мнение,но от Аквы мы в восторге, нам понравилось ВСЁ!

P. S. Посетили итальянский ресторан А ля карт. Ничего особенного,но для разнообразия можно сходить.

водные горки большая территория много снек баров
скользко
Добавлено 10.07.18 20:54 (1 531 символов в тексте)