Регистрация: 10.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Уютный пансионат

Отдыхали вчетвером. Пансионат нашли на бескрайних просторах интернета, забронировали по телефону самостоятельно. Сайт пансионата рабочий. Размещение в двухэтажном корпусе, кстати - лестницы удобные. Номера оборудованы кондерами, душевыми кабинами - сначала заселились в один номер, так как на день раньше приехали и наш был ещё занят, поэтому могу говорить о нескольких. В номерах ничего сверхъестественного - всё обыкновенно, телевизор, холодильник, кому критично - wi-fi есть :). Читал здесь же негативный отзыв - улыбнуло - как можно одно и то же оценивать противоположно, к примеру, двери и окна всё деревянные, соответственно с присущими минусами и плюсами натуральных материалов - филенки от влажности разбухают, при высыхании "усаживаются" щелки неизбежны, они конечно есть, но кто сказал, что это плохо, только дополнительная естественная вентиляция, вообще-то мы сюда и приехали свежим воздухом дышать, а не в наглухо закрытых помещениях в металле и пластике :) ! Бельё и полотенца меняют, уборку делают, как по графику, так и по просьбе дополнительно. Следует отметить, что это не отель с тысячным номерным фондом бассейнами и аниматорами - кому всё это нужно - не сюда. Персонал доброжелателен, владельцы пансионата живут здесь же, так что все вопросы решаются легко и быстро.

Пищу готовят непосредственно в столовой - вся пища разнообразна, как в "том фильме" - первое, второе, третье и компот :), не говоря уже о салатиках, булочках и фруктах - они были всегда, но уже "не влазили", и очень хорошо, что не "шведский стол" а то дети снова все одними бы макаронами, омлетами да колбасными изделиями с сыром питались. Территория небольшая, но достаточная для всех, есть детская площадка, беседки, ухоженная и очень зелёная, есть фонтанчики. До моря идти метров 200-250 по хорошей дорожке. Пляж на береговой линии ДОЦ и других пансионатов - песок, дно ровное, мелководье протяженное - вмещаются все желающие купаться - от мала до велика. До ближайшего магазинчика минут 5 пешком. До Евпатории можно на автобусе, только они полные ходят, на такси удобно и не дорого, особенно если как мы вчетвером то разница в цене на билеты на всех в автобусе и на такси вообще не значительная, и ехать минут 10-15. Пансионат полностью оправдал наши ожидания.

уютно спокойно
не нашёл
Добавлено 10.07.18 21:42 (2 288 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)