АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10245
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
18.06.18 - 29.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали в данном отеле с 18.06.2018-29.06.2018 семьей из 6 человек с детьми 14 и 8 лет (брали 2 номера 2+1) .

Прибыли в отель в 20.30, заселили моментально, попросили номера рядом, все наши пожелания были учтены, дали 2 номера на втором этаже. напротив лифта, окна выходили на улицу и отель PLAYA PARK.В предыдущих отзывах писали, что в данном отеле очень шумная анимация, но нам она не мешала, и, даже, наоборот, было приятно, вечером, сидя на балконе с бокалом вина слушать приятную музыку, либо веселую детскую анимацию. При закрытых дверях балкона, шума с улицы не слышно вовсе.

Кондиционер инвертерный, бесшумный.

В номере есть оборудованная всем необходимым кухонная зона: стеклокерамическая поверхность, кофеварка, микроволновая печь, холодильник. вилки, ложки, чашки, ножи, тарелки (глубокие и мелкие), кастрюля, сковорода. Единственное. что не предоставляется - это тряпка для стола, моющее средство и губка. но все недостающее, можно приобрести в близлежащих магазинах по очень доступным ценам, либо привезти с собой

В ванной комнате полотенца меняют регулярно (ежедневно).

Мыло жидкое пополняется.Шампунь и гель для душа не предоставляется.

Питание в ресторане стандартное. Изысков нет, но каждый для себя найдет чем подкрепиться: мясо, рыба, картофель, макароны, паэлья, один раз в неделю морепродукты (мидии. кальмары), фрукты (ананасы, персики, груши, яблоки, дыни, арбузы), овощи, на ужин - мороженое. Напитки только на завтрак (сок. кофе,чай, молоко), вечером все напитки платные. Несколько раз заказывали Сангрию, если любите сладкие вина, вам понравится.

Расположение отеля очень хорошее, выход к 3м пляжам в непосредственной близости .Так как отель расположен на возвышенности, до любого пляжа необходимо спуститься (не могу сказать. что это очень напрягает, но если есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом - будет тяжеловато).

Рядом с отелем PLAYA PARK есть остановка общественного и туристического транспорта (кстати, вас по приезду, тур оператор привезет именно к этой остановке, и с чемоданами придется пройти небольшое расстояние). С этой остановки вы сможете доехать до Таррагоны, Реуса, Ла Пинеды. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

{удалено модератором: несанкционированная реклама} мы брали экскурсии в Андорру, гору Мансеррат, Барселону. Там же приобретали проездные билеты Т-10 (очень выгодно) для поездок в близлежащие населенные пункты.Квалифицированные, русскоговорящие специалисты дадут подробную информацию по любому вопросу.

Возвращаясь к отелю, хочу поблагодарить работников, а особенно. хочется отметить Виктора (работник ресторана), который очень помог нам, выступая в качестве переводчика, когда нам потребовалась помощь при общении с медиками скорой помощи. Очень внимательный и корректный молодой человек. Огромное ему СПАСИБО!!!!!

Отель рекомендую как для семей с детьми, так и для молодежи.

Плюсы отеля
расположение внимательный и отзывчивый персонал
Минусы отеля
не обнаружила
Добавлено 10.07.18 22:36 (2 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 13.07.18

Уважаемая Юлия,
Мы бесконечно рады знать, что Вам понравилось пребывание в аппартаментах Альбатрос Фэмили, и что оно было достаточно уютным и комфортным для Вас. Это лучшая для нас благодарность за непрерывное стремление создавать идеальные условия для отдыха наших дорогих гостей.

С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в наших аппартаментах!
С наилучшими пожеланиями,
Инга
Менеджер по работе с клиентами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)