Регистрация: 28.03.12
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Коротко о главном

И так, прилетели мы ранним рейсом и в отеле были в районе 8 утра. Заселение началось после 12 дня, в связи с тем что, отель в стопе. Еды в столовой очень много, голодным никто не останется, но народу в ресторанах просто убийство, особенно если приходить к началу ужина. Рекомендую приходить в районе 20-00, основная масса к этому времени уже поужинала. Алкоголь в отеле, если честно отвротительный, мы привозили алкоголь с собой и в отеле пили только пиво. Для любителей кофе, рекомендую посетить Гринбар и попросить капучино из белой кофе машины, очень достойный кофе?. Далее, шезлонги у моря заняты уже все в 7 утра. Что делали мы, утром шли к бассейну, а в районе 12-30 дня шли на море, так как народ уходит на обед и места у моря освобождаются. Что касается анимации, ребята стараются, вечером после анимации детской и взр, аниматоры начинают развлекать народ в Баре у бассейна. Для тех кто хочет тишины и покоя, просите номера с видом на сад и ни в коем случае на море или бассейн, так как до 23-30 из бара доносится музыка, это для тех кто живет в основном корпусе. Ещё один момент, детей в отеле просто не реальное количество, создавалось впечатление, что детей больше чем взрослых. Хотя мы сами отдыхали с ребёнком. Также , вход в море хороший, пляж песчаный, достаточно чистый. Море очень тёплое. В целом все хорошо, если бы граждане не занимали шезлонги в 6 утра, которые опять же не приходят по пол дня и другим отдыхающим не доставляли тем самым дискомфорт.

Добавлено 10.07.18 22:46 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)