Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
27.06.18 - 07.07.18

очень хороший отель

Отдыхали в этом отеле 2-ой раз в этом году. Отель хороший во всех отношениях. С детьми занимаются постоянно. Даже после мини-диско у родителей есть время до 22.00 заняться своими делами, т.к. проводят мероприятия для детей. Девчонки просто молодцы. Есть и мужчина-аниматор для детей. Команде аниматоров отдельное большое спасибо. Скучать не дают. Отдельное спасибо Сергею.

Посещала СПА. Хороший салон. Приличный массаж.Массажист Арслан молодец. Отдельное спасибо Марлену. Вообще работники спа очень доброжелательные. Всегда идут навстречу. Спасибо всем.

По поводу питания - нормально. Всегда можно для себя найти то., что хочешь. Гриль на улице очень вкусный.

Вечерние программы хорошие. Артисты все приглашенные. Аниматоры проводят раз в 10 дней Мисс или Мистер отеля.

МИНУС- ГРУППА ФРИСТАЙЛ (это просто позор). Но это претензия не к отелю, а к компании.

Отдыхающие- в ОСНОВНОМ Украина.

Если вы выбираете отель, то советую.

Очень удобно, что в отеле ежедневно с 9.00 до 19.00 находятся представители ТУИ. Приятные ребята. Все расскажут и посоветуют.

Фото не прикрепляю, потому что это личные фото. Вопросы в личку. Отвечу

команда аниматоров территория местность(горы
группа фристайл
Добавлено 10.07.18 22:53 (1 132 символов в тексте)

10:29 12.07.18

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Все отзывы Елена (1)