Регистрация: 11.11.12
июне 2018
30.06.18 - 08.07.18

Для тех кто ценит качество и уважает себя.

Мы случайно купили тур в этот отель, т.к. были ограничены в финансах и времени для выбора, о чем очень пожалели.

Ездили 2е взрослых и дети 7 и 1,8 лет.

Мы были с семьей много раз Турции и есть с чем сравнить 3* и 4*.

И так, по порядку объективный отзыв.

Мы оплатили ПРОМО номер и во время заселения, на рецепшене нам предложили с доплатой в 40$ номер по больше.

Мы согласились и нас повели на мансардный этаж, в 19:00 там была невыносимая жара, как в духовке. Отказавшись от такого предложения, на рецепшене нам начали предлагать другие номера и отвели в стандартный номер. Номер теневой с видом на детскую площадку, поэтому было не жарко, тихо и мы согласились. Однако номер маленький, пройти между 2х ярусной кроватью и шкафом, можно было только боком.

Уборка в номере ежедневная, но некачественная. Из уборки мы замелитили тько что мусор исчезает из мусорного ведра, а пыль и грязь на полу оставалась не убранная. Оставили чаевые 1$, думали что красиво разложат полотенца и покрывала, оказалось что только в стопку сложили полотенца и покрывала, типа "сами возьте, вот вам чистые".

Один раз мы съездили на пляж на автобусе на пляж отеля. Оказалось это совсем не 3я линия.

Сложилось такое впечатление, что нас вывезли в резервацию.

Пляж отеля находится далеко за городом, пешком идти минут 40. На автобусе, минут 10-12. (карта на фото).

На пляже только шезлонги, зонты и автоматы по раздаче юпи и воды. Воздух прогревается так сильно и от песка пышет жаром, что некуда спрятаться в тень. На пляже есть ресторан и душ другого отеля, где можно укрыться в тени. А на автобусе уехать можно только по расписанию (каждый час или 30 мин. см. фото), в который люди занимают очередь за 15-20 мин до отправления, что бы уехать. В открытые окна кладут сумки, занимая места на сиденьях(пока водитель не откроет двери). Тоже самое происходит с отправлением из отеля, если пришел с коляской за 5 -10 мин до отправления, то в автобус уже не попадешь.

После прибытия всех с пляжа, выстраивается очередь у входа что бы помыть ноги от песка. Напоминает уборку полей в колхозе, в студенческие годы, когда все выстраиваются в очередь, что бы помыть сапоги от грязи.

Городской пляж в 15-18 минут ходьбы, однако нужно брать с собой воду и еду, расстилать полотенца на песок или найти кто вас может разместить на шезлонг от другого отеля за определенную плату.

Мы с детьми ходили на пляжи других отелей.

Бассейн детский (лягушатник), видимо последний раз чистили в прошлом сезоне, под решеткой плесень и грязь (см. фото).

В бассейне у горки, оказалось стекло, несколько детей и взрослых порезали ноги. Пригласили администратора рассказали о проблеме, а он говорит, что такого не может быть, ночью бассейн чистили, вместо того, что бы дать указания проверить бассейн и почистить его.

В отеле питьевая вода только из кулера и то в него воду наливают из под крана. Лично видели как открытий, заполненный больше чем заводская разливка бутыль устанавливалась в кулер. Поэтому воду покупали в магазине для питья детям.

Еда в отеле всегда есть, однообразная, но ее невозможно есть.

Я ел только рис, макароны, курицу, яйца и овощи с сыром. Это все что можно было кушать.

Рисовая молочная каша - не доваренная, без соли и сахара, такое впечатление что еще и не промытая крупа.

Шоколадная паста - сделанная из сои, а не орехов лесных.

Молоко - водянистое.

Какие то фрукты - заветрившиеся.

Вино - разбавленное водой.

Пиво - хорошее, вкусное.

Больше 2х бокалов алкоголя днем и 1го вечером в руки не дают, а вот воды в стеклянных стаканах, хоть 8 неси.

курица - это какие то обрубки бедренной части, больше костей и шкуры, чем мяса.

Чай - какой то из соломы.

Кофе - отвратительный из автомата. Купили в магазине молотый "Чиббо" и каждое утро заваривали.

Алкогольные напитки местного производства - Джин, водка, вино, пиво, фанта, пепси, спрайт.

Детский клуб - такое впечатление что подвальное заведение, старое, серое, мрачное.(см. фото).

Кабинет врача - огорожен от детского клуба досками, как подсобка для хоз инвентаря (см. фото).

Детская площадка - уставшая, но исправная.

В описаниях отеля ест спортивный зал - но его давно закрыли.

В отеле очень много детей, но нет детского меню, а взрослое есть не возможно.

Кто уже купил путевки - настаивайте себя на позитив :)

Кто думает купить - лучше доплатите немного и возьте что нибудь по лучше.

Не рекомендуем этот отель. Он не стоит этих денег. Не портьте себе отдых.

Для детей

Для детей

рядом супермаркет мигрос
все плохо.
Добавлено 10.07.18 23:22 (4 463 символов в тексте)

10:24 04.09.18

Полностью согласна с отзывом!

Все отзывы Алексей (8)