Регистрация: 15.09.13
Читательский охват:
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Весело, красиво, вкусно и как дома.. цена качество!!

Всем привет, отдыхал в отеле в начале июля 2018.

Отель - лучшее сочетание цена - качество!

Не пятерка т к отсутствуют некоторые атрибуты пятерки такие как наличие территории, комнаты не большие и пляж кусочек на море выделеный, но в остальном отель реально хорош. Есть пятерки в которых эти атрибуты присутствуют, но ценник в них выше в разы.

Это был краткосрочный отдых и для нас сочетание предоставляемых сервисов и ценник отеля оказались оптимальными. 6 полных дней и 5 ночей 60т. руб на двоих.

Сразу скажу в Турции я в первый раз. Поэтому буду сравнивать с другими отелями в мире где я был.

1) Я конечно слышал от моих коллег, что Турция им очень нравиться, но я реально был очень удивлен отношению местных людей к нам .. чтобы вам передать .. я чувствовал себя как дома только с очень хорошим уровнем сервиса .. и это проявлялось везде .. на улице .. в отеле ..где угодно. Я даже познакомился с хозяином этого отеля Ибрагимом и директором СПА которые брали нас на личные тренировки по кикбоксингу в частный клуб (огромное спасибо им за уважение, гостеприимство и сервис.. многому меня научили .. Бруно тебе отдельный привет!!!).

2) В отеле очень весело .. все отрабатывают как пчелки .. аниматоры, повара, официанты ..все все .. Ибрагим за всем следит лично!!! Настоящий профи!!

3) Каждый вечер какие нибудь шоу программы или караоке или еще что-то .. в целом могу сказать, что отель очень сильно заточен на русско говорящую публику.. лично мы (Русские) с Кахзахами очень весело там отдыхали. Казахи вообще так весело зажигали .. просто молодцы!!!

4) Еда - всего хватало, но лично я оценил мангальщика (он просто мастер) хоть я и сам жарю мясо по выходным, но он просто профи по сравнению со мной и со всеми кого я знаю!!!

5) Алкоголь - я пил пиво, могу сказать что достойное!

6) Пляж - 2 пляжа (галька и песок) .. ехать на шатл басе, но можно и пешком дойти.. по мне средиземное море - это не море поэтому купив тапки для камней я просто купался и всё (в основном ночью). В целом не плохо.

7) СПА - ходили каждый день в сауну и хаммам- кайф.!!! А ещё ходили каждый день на массаж. Массажиста Айна просто профи...не пожалейте денег и сходите к ней хотя бы на один массаж.. мы с женой от туда не вылазили..

Вывод.

Очень остался доволен Турцией. Гостеприимство на высоте! Не думал, что Турция так заточена под русско-язычных . Любой бар на улице отработает как например в Гелинджике или в Крыму под русскую публику.. Очень цивилизованная страна. Много вещей хороших себе купили.

В общем для Турции у меня стратегия такая - выдалась свободная неделя лети в Турцию не пожалеешь. Отель Викинг стар - хорош именно для такого типа отдыха, по стараюсь вернуться сюда если выдастся свободная неделя.

Личное спасибо персоналу и директору СПА и директору отеля!

еда анимация персонал. СПА
далеко от моря но я не за морем в турцию приехал
Добавлено 11.07.18 02:09 (2 812 символов в тексте)
Все отзывы Andrey S (15)