Регистрация: 20.04.16
Отзыв об отеле Corp Executive Al Khoory (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сказочное восточное путешествие

5+!Понравилось все!отдыхала с 24 апреля по 6 мая.В номере Отличная Супер кровать, ванна, чайник, туалет.принадлежности . У меня был номер делюкс со стороны мечети на 2 этаже. Сначала просыпалась от утренней молитвы, потом не обращала на это внимание. Завтраки - хорошие, сытные( не хватало фруктов - но их можно купить в любом супермаркете )Пляж 15 мин.ходьбы- чистый, с музыкой, оставляла вещи - все в целостности и сохранности. Персонал отеля все молодцы - приветливые! Вокруг достаточно магазинов - и с одеждой и с едой! До метро ходила и пешком(30мин- мимо стройки) и на автобусе. С таксистами будьте осторожны ( обязательно говорите название района где живете- а то увезут в другую сторону - как меня). Пользовалась сауной и хамамом- если не включена сообщаешь что придешь через 15.мин- и все готово. Остались только положительные эмоции. Уезжать не хотелось. Рекомендую.

У кого вопросы - пишите. Расскажу про экскурсии -сафари, Абу-Даби, парк цветов, шоу Ля Перл

Завтрак

персонал расположение завтрак
Добавлено 11.07.18 05:41 (969 символов в тексте)

19:23 14.02.19

Добрый вечер,Наталья! Мы хотели бы лететь с 1 мая по 5, какая была погода? Жара не помешает прогулкам? Очень хотели бы посмотреть Золотую Рамку и др известные места. Легко ли разобраться с автобусом и метро? Тоже хотим в этот отель, приглянулся по отзывам и ценам.

12:07 25.02.19

Здравствуйте. Погода была жаркая! Но прогуляться можно. С автобусом не было проблем - остановка в 5.мин.,а с метро тем более все просто

18:30 23.03.19

Добрый день! Наталья, а на каком автобусе вы доезжали до станции метро? Или лучше пешком?

06:47 30.03.19

Я ходила пешком,но это примерно пол.часа .лучше на автобусе,номер не подскажу, скачайте карту