Регистрация: 11.07.18
Читательский охват:
мае 2018
09.05.18 - 16.05.18

Проживание не подтверждено документами

Aladdin Beach Resort Это самый лучший отель!

Aladdin Beach Resort Это самый лучший отель!!!! За границей мы с мужем были второй раз. В турагентстве сразу посоветовали этот прекрасный отель и мы им за это очень благодарны!!! Несмотря на очень ранний приезд, заселили нас почти сразу, не приходилось ждать в жаре пол дня. Номера конечно не шикарные, ну для переночевки вполне неплохо. Вся техника работала, уборку делали регулярно (хоть и не совсем добросовестно) , но нас все , в принципе, устраивало. Вай фай работал практически на всей территории отеля , это очень порадовало, так как дома остались с бабушкой и дедушкой наши детки, и мы могли с ними созваниваться без всяких проблем! Питание нам понравилось, все очень вкусно, разнообразно. На территории, так же, есть ресторанчики, первое посещение которых бесплатное, но мы были только в одном, так как вполне наедались в главном ресторане. Территория, море, пляж - все невероятно красивое!!!! Весь персонал добросовестно ухаживает за растениями и следит за чистотой. Каждый вечер ровняют песок на пляже. Лежаков всегда хватает и рано утром , и в обед, и вечером. В море много красивых рыбок и растений , обязательно съездите на дайвинг , мы остались в невероятном восторге. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Так же нам запомнилась анимация. Ребята очень старались не давать никому скучать и им это удавалось, они очень крутые!!! Отель понравился. Отдых запомнится ещё очень надолго Рекомендуем этот отель и для отдыха семьёй и для отдыха компанией. Мы остались довольны)))

Добавлено 11.07.18 06:47 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Маша (1)