Регистрация: 15.07.17
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых с"горчинкой"))

Шикарный отель, находится на краю пос. Гейнюк, до магазинов пешком минут 10-15 (прогулочным шагом). Приехали с утра - размещение строго в 14-00. Бронировали номер с видом на море - такой и получили, в номере чисто, уютно. Питание - на пять. Сервис - тоже на пять. Анимация - целый день.Из-за этого у бассейна ОЧЕНЬ шумно (постоянно ОРЁТ музыка), так что этот отель не для спокойного отдыха. Территория - большая, ухоженная. Пляж - это отдельная история.... Моё субъективное мнение - пляжа просто нет (узкая полоса, галька, лежаки - плечом к плечу). В 2018 году - "непомерно заданные цены".. на те же даты в июне цена была 160-170 на двоих за 10 ночей ((. Да, отель хороший, простите, но не на столько...

питание номера сервис
пляж громкая музыка целый день
Добавлено 11.07.18 07:03 (703 символов в тексте)

08:57 12.07.18

Олег, с вашего позволения добавлю: громкая музыка анимации у Центрального бассейна. Мы так же не особо любим постоянно находится здесь, и поэтому уходим к иным бассейнам, где тишина и покой)) Следующий от центрального - релакс-бассейн. Там потише. И совсем тихо у двух бассейнов, что среди вилл. К ним проход для всех открыт. На карте гугл-мапс бассейны и проходы к ним хорошо видны

22:41 12.07.18

Владимир, ну в тот период времени когда отдыхали Вы, можно было вообще не уходить (народу не было). Прочитав Ваш отзыв об отеле не согласен лишь с тем что нужно поднимать цены - ну не тянет же данный отель до уровня Риксос)). Хотя в этом году решили поехать не в этот отель только лишь из-за отсутствия пляжа для ребёнка!Согласитесь цена должна соответствовать качеству. Для меня, в этом году был принципиален пляж. А так, если для двоих, то конечно Авангард бесподобен!

17:08 13.07.18

Уважаемый Олег,

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы написать отзыв, отражающий ваше мнение об отдыхе в Avantgarde Resort Hotel. Мы рады были узнать о том, что вы остались довольны и поставили высокие баллы. Спасибо за ваши рекомендации и советы.

С уважением,
Avantgarde Resort Hotel

17:51 13.07.18

Спасибо отелю за достойный отдых!

Все отзывы Олег (2)