Регистрация: 11.07.18
июне 2018
21.06.18 - 30.06.18

Отзывы, отзывы, отзывы... Начитавшись их про этот отель...

Отзывы, отзывы, отзывы... Начитавшись их про этот отель, была готова ко всему. Интуиция успокоила. Отправлялась в тур с детками, поэтому хотелось чтоб всё было для них, уловила в положительных отзывах, что отель как раз для спокойного семейного отдыха с детьми. Выбор сделан.

И вот мы тут.

В первые же часы нашего пребывания вспомнила Омара Х. и его стихотворение : В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.

Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.

В одно окно смотрели двое.

Мы увидели замечательные панорамы, доброжелательные лица, чистую ухоженную территорию (довольно таки не маленькую), чистый номер и никакой антисанитарии, о которой тут пишут в отзывах.

Не насмотрелись!!!ещё бы недели две смотрели на всё это!

Питание. Для такого климата, жары - очень даже грамотное меню, так считаю. На второй неделе пребывания уже ничем не удивляли, но старались!!! Каждый вечер на открытом огне какие-то колбаски, котлетки, крылышки, овощи. Хватало всего. Кроме мороженого деткам, им тут не пахло. Очень понравился джем из лепестков роз и что-то типа йогурта на завтрак, запеченные овощи. Запомнила женщину с полной тарелкой всего, шла и ворчала :кроме макарон и риса поесть нечего тут! Потом с интересом за ней несколько дней наблюдала: кормила себя впрок дама. макароны и рис не видела у неё на тарелках). Не было дело до чужих тарелок, но эта тётя привлекла моё внимание.

Море. Совсем рядом, в ~~350м~ от отеля. Сказка. Тёплое, чистое, лазурное.

Пляж. Повторяться не буду, соглашусь со многими отзывами про него. Для нас полминуты мимо него - и мы на спокойном, почти безлюдном берегу, без лежаков, шезлонгов .

Контингент. Нам повезло! Хоть мы были на своей волне с детками, но познакомились с очень приятными и интересными людьми, которые были также приятно удивлены действительности. И отдыхали от души, не замечая и не ища минусов.

Бассейны. Чисто. Весело. Но...! Детей везла оздоравливаться на море, а им было очень развлекательно в бассейнах, чем на берегу Средиземного чистого моря .

Номер. Шикарный вид на горы. Убирались 3 раза за наше 10-дневное пребывание там. Чисто. Но была вода на полу в ванной комнате. Кондиционер, фен, телевизор - всё в рабочем состоянии. Бельё и полотенца - белоснежные.

Напитки. Пиво пить можно и пилось), вино не понравилось, крепкое, со льдом ещё ничего. Но все пили с удовольствием и без последствий). Напитки для детей. Заявленного витамин - бара не найдёте. Вместо него 'свежеразбавленные''напитки. Ну, и в баре кола, спрайт, фанта.

Ходили с любопытством в другие "аниты", так поняла: это сеть отелей одного хозяина, территории значительно меньше, очень рада, что предпочла именно эту Аниту им!!!

Интурист . Просто игнор, не ходила на встречу, знала заранее что пустая трата времени и тп. Ничего плохого и хорошего сказать не могу. Советую последовать моему примеру).

Экскурсии. Отговорю от корабля Джек Воробей от Максвел тур. Хотела подарить дочери в день её рождения подарок в виде увлекательной прогулки на пиратском корабле. Увы...

Когда выбирали корабль, озвучила, что у нас именинница и хотелось чего-то такого для неё праздничного . Пожалела я очень, хотя люблю смотреть на всё и умею сквозь розовые очки. Промахнулись. В одно окно смотрели трое... и все увидели одно: Кроме живописных панорам, большой белой черепахи в море, довольных, весёлых людей с других кораблей - ничего. Программы, анимации как таковой там обещанной не было. Пена с музыкой подрайвила, зажег единственный "аниматор" восточным танцем, попрыгал в море с корабля и всё!!! Для просто прогулки - замечательно,не считая того, что вас как стадо баранов будут потом с кораблей сгонять, на жаре вы будете минут 15 ждать команды когда можно двигаться, идти минут 20 до автобусов. Это могло быть незаметно и стереться из памяти быстро, если бы эта прогулка оправдала наши ожидания и обещания максвел тура.

Вот это - единственный минус нашей поездки в Турцию, даже задержка рейса почти на 2 часа уже стерлась из памяти.

Соглашусь про ненавязчивую анимацию, команда старалась, молодцы!!! Только поменяйте уже эту "Арамзамзам" на что-то другое - и цены вам не будет!!!

Не знаю, может нам повезло больше всех тут отзывающихся, но я ставлю этому отелю твёрдую "4"

ухоженная территория вид на горы
Добавлено 11.07.18 08:25 (4 245 символов в тексте)

11:35 12.07.18

Оля, привет из Екатеринбурга))) Классный отзыв, все по полочкам! Надо будет повторить тусовку в следующем году в июне в Турции))

20:00 12.07.18

Галинка! Рада тебя здесь встретить! Про приятных и интересных людей в отзыве себя узнала?)) повторить уже хочется!!!

15:23 12.07.18

скажите пожалуйста, а мини клуб есть?

19:58 12.07.18

Здравствуйте! Мини-клуба я там не видела

22:23 12.07.18

Я тоже считаю, что отель хороший. Отдыхала в нем семьей в июне.

13:09 16.07.18

Добрый день! Подскажите в какой стороне номер лучше брать, чтобы не очень слышно было музыку ночью?

16:13 17.07.18

нам достался номер 2307, музыки там не слышно, да и ночных программ там нет. И музыку с соседних отелей ночью не слышали ни разу. Спокойное там местечко

12:58 17.07.18

Подскажите пожалуйста, стаканы в номере есть?

16:08 17.07.18

Нет, посуды никакой в номере нет. Да, и нам она там была ни к чему. Можно взять у бара одноразовые стаканчики

16:27 17.07.18

Спасибо большое за совет!

18:59 27.07.18

Мини клуба не видели, так как там одна аниматорша Ольга, появляется перед ужином и приглашает на вечернее минидиско. А аниматор турк с ирокезом только минидиско вёл, потом пропал. В блоке B тоже тихо с видом на теплицы, весь день цикады поют, вечером сверчки и вода от поливалок, ночью только собак слышно, гусей и петухов под утро. В 5:00 из мечети слышно молитвы. Мы тарелку и кружку в ресторане взяли, ими пользовались.

Все отзывы Ольга (1)