Регистрация: 11.07.18

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Это помойка без преувеличения

Приехали в отель 27 июня с маленьким ребёнком 2 лет и с нашими родственниками,семейная пара без детей,писала предварительно письмо в отель,чтоб нас поселили вместе,рядом,на что по приезду гид сказал «не,не слышали,не,ничего не приходило».Заселяют нас в итоге рядом,НО номера грязные,из не убирали после предыдущих постояльцев,белье не поменяно и в туалете на плитке на стене размазаны какашки,кондиционер не работает,телевизора нет,реально жесть.Мы в шоке,пошли ругаться на рецепцию,но там начали нас сливать,мол давайте завтра,вот завтра кто-нибудь уедет и мы вас переселим,сейчас у вас приберутся,все будет хорошо.Да какой там хорошо,начало отдыха задало всю концепцию.После долгих скандалов нам все же дали хорошие светлые и просторные номера с телевизором и работающим кондеем.Пришли мы в столовую и тут стало ясно,что мыть,стирать и убирать это вообще не в концепции этого отеля,все приборы грязные,мы протирали их вклажными салфетками,так что запасайтесь,кто собрался сюда,тарелки и стаканы все тоже самое,со столов просто сметают крошки и все,вот и вся уборка,порядок наведён.Теперь о еде-она пресная,вкусных блюд мало,очереди большие,арбузы режут в половине случаев немытые,с огромными кусками грязи на кожуре,на мой вопрос почему так,мне сказали «все нормально»,тот же вопрос я задала про грязные стаканы,в которые наливали фреш,ответ тот же,то есть все там обо всем знают и понимают,но менять ничего не собираются потому что народ итак прет и значит все прокатит.Есть там опасно,там тьма народу валяется в номерах с кишечными расстройствами,не мудрено,понимая что там творится.Детский бассейн-отдельная тема,ночью там пьяные бабы пляшут с пивом,все это также видят знают,но по фигу,все супер.Наша дочь 2 лет подхватила там бактерию,в воде,еде я не знаю,2 дня болели дома,вызвали врача,нас положили в больницу с температурой,рвотой и поносом,2 суток ребёнок под капельницей.Я написала пост вконтакте в группу этого отеля и обалдела сколько народу мне ответило из нашего отеля,у кого также проблемы,но они пытаются лечить детей самостоятельно сидя в номерах,то есть это не случайность,а закономерность отдыха в этом отеле.А теперь территория за пределами отеля,это нонсенс-там просто помойка и свалка,вонь,как только выходишь за ворота,я такого ещё не видывала.Путевка не стоит этих денег не разу.Водоросли на территории отеля на пляже не убирают совсем,они тоннами там лежат,лежаков на пляже мало,их занимают на 2-3 суток кинув полотенца и никто не приходит,за этим опять же никто не смотрит.Наш отдых просто прогорел в этом мрачном месте,единственный плюс-это красивая территория с множеством насаждений,больше я ничего не увидела.

красивая территория много цветов и растений
номера сотрудники еда грязный пляж мало лежаков детский бассейн грязная лужа гид анекс тура безучастен в вашей судьбе
Добавлено 11.07.18 08:44 (2 641 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)