Регистрация: 10.01.18
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Отель хороший. Не скучно будет всем.

Отдыхали с 30.06 по 9.07. Приехали в 7 утра, разместили не сразу, предложили позавтракать в главном ресторане (работает круглосуточно), и подойти в 9 на ресепшн, возможно будут готовые номера. Неспешна позавтракав и погуляв по территории, подошли на ресепшн и нам сразу дали номер. Нас было 4 взрослых и 2 детей- 2 номера стандарт, мы попросили два номера рядом или хотя бы на одном этаже, и нам дали номера совсем рядом, которые объединены дверью, было очень удобно, спасибо! ) Отдых понравился, развлечения для всех начиная от маленьких детей и до самого старшего возраста: много горок как детских, так и больших (можно и взрослым покататься), анимация хорошая ненавязчивая, постоянно на виду. Как-то пришли в Детский клуб, а там никого не было, но на двери повесили табличку, что все в кинотеатре и можно присоединиться. Много бассейнов для совсем маленьких (мы насчитали 3, один из них с морской водой). Еда очень вкусная, есть диетический и Детский стол (блендер, микроволновка, пакетированные соки и молоко, баночное пюре фруктовое и овощное, мясного не было, но поскольку был блендер, проблем с этим не возникло. Было много мяса, рыбы, свежих овощей и фруктов (яблоки, дыни, арбузы, черешня, персики, нектарины и т.д. Не все мягкие). Очень разнообразные и вкусные коктейли, как алкогольные так и безалкогольные. Но следите за детьми, сын рассказывал как его друг(лет 12) попросил в баре алкогольный коктейль и ему дали (сама не видела, может и придумывают, но все-таки смотрите что берут в баре Ваши дети). Очень вкусный кофе. Wi-fi хороший, ловит везде и, несмотря на большое количество народа, скорость хорошая, можно даже фильмы онлайн смотреть. Несмотря на то что народу в отеле много, это не чувствуется из-за большой территории и множества мест отдыха скрытых за густой растительностью. Ходили в спа, массаж просто шикарный, спасибо девочкам-массажистам!!! ? В общем отель рекомендую. Один минус, делали платные фото которые в фотоцентр обещали распечатать и выслать на e-mail, распечатанные дали, на почту так и не прислали, хотя перед отъездом ещё раз подошла к ним и напомнила прислать фото. До сих пор жду. Очень неприятно, т.к. Фото стоят достаточно дорого, а формат в котором распечатывают нестандартный, в обычный альбом не поместится, да и рамку такую ещё поискать надо. ?

территория питание развлечения уборка территории
уборка номеров
Добавлено 11.07.18 09:06 (2 294 символов в тексте)

13:49 12.07.18

Скажите ,если не трудно сколько стоит массаж в спа?

17:33 24.04.21

Я заплатила 75$, (просили 100, но можно торговаться)