Регистрация: 11.07.18
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Сплошное разочарование(((

Ездила одна с дочкой в конце июня... Никаких 4-х звезд здесь нет и в помине, слабая трешка, выезжающая за счет территории, она маленькая,но хотя бы ухоженна.Заселяют сразу в промо рум, бунгало, на земле, без холодильника , комнатка сырая метр на метр.... это явные стандарты 2 звезд..Я не против доплачивать, но за номер своей же категории, но с видом получше и тд, а это явное НАДУВАТЕЛЬСТВО селить в дешевые номера !Очень обидно за семью, которая впервые приехала с детками из глубинки , у них оплачен стандарт, но они даже были не в курсе, что отсутствие холодильника в номере и такой метраж, это НЕ НОРМА, с них потребовали сначала 80 долларов ,потом 30 за другой номер, когда женщина поняла, что их обманул Заза из Тбилиси(сотрудник ,занимающийся расселением туристов) наглым образом и поселил в номер категории ниже, ругаться оказалось бесполезно, а эта сумма для них-большие деньги, доплачивать , как большинство, не стали...потом в отместку у них украли из тумбочки наручные часы, после этого инцидента я все прятала в чемодан под замок, вплоть до дорожного утюга(((Очень остался неприятный осадок, меня же переселили за 20 баксов на второй этаж, но это просто больничная палата(((в которой мне как-то довелось лежать в Питере( весь отпуск была такая ассоциация.Море- не зайти, бара на пляже нет, душевые, туалет общие для всего пляжа и ПОМОЙТЕ НАКОНЕЦ-ТО ЛЕЖАКИ И МАТРАСЫ!!!противно к ним прикасаться. это полное наплевательство на своих отдыхающих((( еды очень мало, сладости не вкусные, перекус один в 16:30 в виде противных соленых печенек и сладких(слава богу),но сухих кексов, в общем еду покупали постоянно в маркете .Бассейн крошечный, там только дети...Убирались у нас нормально,за чаевые-были лебеди)))

все минус...
Добавлено 11.07.18 09:25 (1 722 символов в тексте)
Все отзывы ольга (1)