Регистрация: 17.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Рекомендую!

Недавно вернулись из этого отеля. Путешествовали семьёй с двумя детьми (5,6 лет).В интернете о нем очень мало отзывов,т.к. Только с этого года начали продавать туры для россиян, до этого он был только для турков. Отель нам очень понравился, особенно по соотношению цена-качество. Таких в Турции крайне мало.

Начну по порядку. Приехали рано утром (в 6.30 утра). Что нас сразу огорчило, что нам не одели браслеты сразу и завтрак не предложили , несмотря на маленьких детей. Только за отдельную плату -30 лир с человека. Мы не успели снять деньги с Карты , а наличные мы не берём в поездки, поэтому остались голодными до обеда. Но это был единственный минус. В 10.30 нам дали браслеты и в 11.30 уже поселили в номер. Он оказался большим и удобным. Комната разделена перегородкой на 2 части. В одной части двуспальная кровать, в другой двухъярусная. Ремонт новый и сделан со вкусом. Мебель вся так же новая. В номере есть чайник, тв, холодильник, балкон, сейф . В ванной комнате душевая кабина с дверью. Мы жили на третьем этаже. Подача воды хорошая, без проблем. Есть шампуни, гели, фен. Так же в номере есть тапочки. Убирают каждый день и полотенца меняют тоже. Хорошая звукоизоляция!

Отель сам небольшой, состоит из 3-х этажных бунгало. Между ними большой бассейн , отдельно детская зона с горками, поливалками, ведрами. Дети там весь день резвятся.

Сам бассейн с пологим входом. Есть, где поплавать и взрослым и детям.

По соседству находится отель того же хозяина Sealight Resort 5*. Можно пользоваться его территорией. Там есть большой аквапарк, теннисный корт, баскетбольная площадка. Этот отель считается одним из лучших в Кушадасах, но и отдыхающих там намного больше. Свободных лежаков у бассейна не найти. В нашем же отеле с этим проблем никогда не было.

Оба отеля стоят на горе. Спуск к морю по крутым ступеням. Нас это не напрягало. Лежаков много, но не все они у воды,часть на ярусах горы.

Море в нашу поездку штормило, поэтому к берегу прибивало камни. Я думаю, когда штиль вход в море хороший. Сейчас были камни, наступать на которые было больно.

Питание: кормили отлично! На убой! Привезла 3 кг лишних. Всегда было несколько видов мяса: телятина, курица, баранина или рыба . Много овощей и фруктов ( арбузы, дыни, сливы, персики, абрикосы, апельсины, яблоки, груши). И , конечно,наивкуснейшая выпечка. Днём с 12 до 17 пекут лепешки гезлеме на территории соседнего отеля. Мороженое платное. Напитки по системе all inclusive: пепси, фанта, спрайт, пиво, вино , водка, может что-то ещё...Качество , как везде. Нам понравилось пиво и белое вино.

Для семей с детьми очень удобно , что рядом с террасой столовой есть детская площадка. Пока родители наслаждаются закатом , бокалом вина и десертом, дети бегают на площадке.

В отеле есть анимация, слабенькая. В основном, она рассчитана на взрослых (дартс, волейбол , бача). С детьми играли в гольф , вечером мини-диско. Взрослая вечерняя программа нам понравилась лишь раз, в последний день.

Мы отдыхом в Sealight Family Club остались очень довольны. Вернулись бы ещё! За неделю отдыха всей семьёй мы заплатили 76 тысяч (горящий тур). Это был самый дешёвый вариант из всех турецких отелей. И честно, я боялась , что будет ужасно. Но была крайне удивлена. За эти деньги был супер отдых! Отель рекомендую исключительно для семейного отдыха. Молодежи там будет скучно. Хотя в соседнем Sealight Resort есть ночной клуб и им тоже можно пользоваться.

P.S. Так же брали в отеле машину и ездили в Эфес самостоятельно. Он находится всего в 25 км от отеля. Ещё можно доехать до национального парка. Въезд на машине стоит 15 лир . Главное, въехать в него до 17.00, а выезхать можно в 19.00. Там есть пляж , куда выходят кабанчики. Оченькрасивая Природа и чистое море.

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

питание немноголюдность аквапарк
камни при входе в море
Добавлено 11.07.18 09:30 (3 745 символов в тексте)

23:04 12.07.18

Екатерина, подскажите пожалуйста, в отеле есть хамам , если есть ,то сколько стоит?

09:52 22.07.18

Есть хамам в соседней 5ке бесплатно, платно только услуги массажа и спа