Регистрация: 11.07.18
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Отдых в Турции

Отдыхали в этом отеле в июле вчетвером. Должны были вылететь рано утром, но наш рейс перенесли на 21:00 и мы прилетели ночью, до отеля добрались поздно в 3 часа. Устраивались в отель самостоятельно, гид нас даже до стойки не довел, он просто не вышел из автобуса. На ресепшене был сотрудник, который мало понимает по русски, а мы плохо владеем разговорным английским. Но как то разобрались)) Номер устроил во всех отношениях. Комната 209, состоит из двух комнат. Между ними есть коридор и двери. Чистый (без плесени) санузел и второй этаж. Ресторан большой, в помещении с кондиционером мест для едаков много, на открытой площадке всегда тоже предостаточно. На второй день у меня было день рождения, порадовало фрукты и вино в номер. Наш отдых протекал спокойно. Море волшебное. Вход в него отменный, галька и нас предупредили об этом. До 10 спокойное, после может немного волноваться, но волны были не очень сильные. Качаться на них одно удовольствие. Шезлонгов много и на море и на бассейне. Нам никогда не приходилось искать по пляжу где лечь. Если прийти часов в 7 утра на бассейн, то тоже можно найти. На море до 9 можно удобно разместиться. Потом сложнее. Питание, как везде. Утром каша, йогурт, яйца и тп. Обед: суп, макароны, картошка, рис, мясо тушеное, сердце, печень, овощи свежие, тушеные, фрукты и тп и тд. Все вкусно. Ужин похож на обед, только всегда есть гриль. Мороженое на обед и на ужин, неограничено. Сладостей море. Пиво, вино сухое, анисовая водка, джин и что-то ещё. Нам понравилось белое вино и пиво. Вечерняя анимация хорошая. Очень понравилась живая музыка. Это было интересно, хорошо пели. Дискотека всегда либо под шатром, либо в помещении, людей на дискотеке в помещении как то маловато всегда было, а под шатром всегда толпище. Посетили древний город Сиде Антик: КРАСИВО, но жарко. Омрачил наш отдых отъезд, но это опять связано с авиаперелетом, его перенесли на неудобное для нас время. Есть у отеля одна беда: wi-fi! Он очень слабый. Ловит только на лобби. Поговорить или отправить фото сложно. Сообщения доходят не сразу. В наше время без связи нельзя. Если вы задумали сюда приехать тусить, учтите, в отеле много детей. Он как по мне семейный. За сувенирами мы ездили в Манавгат. Там местная валюта и цены не для туристов.

ресторан море живая музыка
интернет в лобби
Добавлено 11.07.18 10:13 (2 255 символов в тексте)

12:40 11.07.18

Добрый день уважаемая Ольга !Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями Елена.