Регистрация: 11.05.18
июне 2018
09.06.18 - 18.06.18

Отель отличный , не смотря на небольшие минусы

Отдыхали в июне , в отель приехали в 7 утра ожидала что будем ждать до 14/00 , по опыту подготовила вещи заранее ))начали сразу переодеваться в купальники и пошли на завтрак и только хотели пойти на море но вдруг нас пригласили на заселение , в 9 утра нас уже заселили) . К номеру я готовилась))) к одной двери на ванну и туалет была готова но к тому что у нас топит коридор нет((( между дверью и полом выходит вода от хорошего напора) начали застилать пол полотенцами после чего нам их выдавали больше) . Море холодноватое но в жару это + для нас , Еда разнообразная вкусная , но на баре у моря не очень искусственная, пицца была вкусная но на нее мы попали один раз ( очень странно) хотя приходили туда в 12/30 , возможно ее один раз и готовили . Напитки класс особенно то что есть редбул , начинаю присматривать отель на сл. год и не могу не где найти где он включен. Если такие знаете посоветуйте. Алкоголь мужу понравился, он знал что хочет. Мне не понравилось что нет коктельной карты , и я не знала что заказать и когда в Ириш пабе я увидела что же я все таки хочу я была в шоке что Ром Bakardi Blаck платный , виски разные бесплатно и голд и платинум а ром который стоит 20$ за бутылку Платный причем они за него просят 30 $ 50мл. Анимация отличная . Очень вкусное мороженное . В остальном минусов не было . Лежаки мы находили всегда хотя вставали очень поздно) и столы в ресторане тоже . Нас было две семьи с детьми .

Добавлено 11.07.18 10:22 (1 433 символов в тексте)

12:23 13.07.18

Уважаемая Анастасия,

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за теплые слова в наш адрес и за рекомендацию нашего отеля другим туристам!
Мы искренне верим, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о проведенном отдыхе в нашем отеле станут одним из главных поводов, чтобы вернуться к нам вновь!

С уважением,