Регистрация: 15.08.17
июне 2018
28.06.18 - 08.07.18

Отличное расположение отеля

Приехали в отель утром,заселение в 14.00.К каждому подходил вьетнамец с ресепшен и говорил что за 15 долларов заселят через час,за 20-через 20 мину.Так как перелет был длительный,заплатили 15 долларов и через час ,как и обещали заселили в номер на 4-ом этаже.Мы брали номер с балконом.Сам номер не большой,ремонт давно не делался,но чисто и аккуратно.Все мыльно-рыльные принадлежности,полотенца,фен,набор для приготовления чая и кофе был.Пополнялось все ежедневно,убирали как и везде в Азии не на пятерку,но полотенца меняли и сантехнику мыли каждый день,за 10 дней поменяли один раз постельное белье,полы не мылись,на балкон уборщицы вообще не выходили.Ну мы к этому были готовы и не претендовали на большее.,в принципе было чисто.Ранее прочитали в отзывах ,что на балконе нет веревок для сушки белья,мы привезли с собой-натянули и вышли таким образом из положения.Завтраки ,конечно однообразные,но голодными не уходили.Очень приветливый персонал в ресторане,в отличии от ресепшен. Бассейн в отеле небольшой,расположен на первом этаже,но чистый и можно поплавать,когда на улице жара и идти на море не хочется.Само море рядом, в пяти минутах ходьбы.Рядом с отелем находятся : рынок,торговцы фруктами и много кафешек. Через квартал находится Русский информационный центр,где мы и брали все экскурсии.Очень понравились ребята из РИЦа,им отдельное спасибо.Все экскурсии были очень интересные и познавательные.В целом отдых удался!

отличное расположение отеля
необходим ремонт в номерах
Добавлено 11.07.18 10:23 (1 432 символов в тексте)

13:10 20.07.18

китайцы есть в отеле?)