Регистрация: 05.08.14
марте 2017
16.03.17 - 26.03.17

Замечательный отель. Рекомендую!

Добрый день! Во Вьетнаме были год назад, но до сих пор остаются лучшие воспоминания о поездке. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет в выборе данного отеля. Покупая тур, мы бронировали номера Сьюит (самый большой номер с балконом). По приезду нас заселили на одну ночь в Супериор делюкс с большим панорамным окном во всю стену, но нас это не особо расстроило, так как были очень позитивно настроены в поездке на все. На следующий день, как и обещали, засели в наш номер с балконом. Общие впечатление об отеле самые замечательные. Начиная от интерьера, заканчивая обслуживанием. С завтраками всегда было все хорошо, кроме фруктов - они часто заканчивались. Еда разнообразная и в достаточном количестве. Все вкусно и всем хватало, не смотря на запугивание Китайцами, которые якобы все съедают. Огромным плюсом отеля, на мой взгляд, является наличие собственного бассейна. Часто в позднее время собирались там друзьями, с фруктами и ромом - очень удобно, когда вечером устал и не хочется никуда идти. Персонал очень приветливый и юморной. Брали от отеля на прокат байки. В сутки выходило примерно 500р. Это чуть дороже, чем на улице, но в плюсе, что никаких залогов и проблем с арендой не было. В общем отдых был замечательный. По отелю ставлю самые высокие оценки. Рекомендую к обязательному посещению в Нячанге остров развлечений Винперл - хватит незабываемых впечатлений на всю жизнь!)

персонал бассейн расположение обслуживание
не нашла
Добавлено 11.07.18 10:25 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)