Регистрация: 25.05.12

Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
июне 2018
27.06.18 - 10.07.18

В целом неплохо. 27.06.18- 10.07.18

Отдыхали семьей с ребенком 9 лет.

В Турции не отдыхали более пяти лет и решились в прошлом году посетили отель DoubleTree by Hilton Antalya Kemer 5* (правда тогда он назывался Соус) и были в полном восторге от всего, у отеля нет недостатков. В этом году попробовали посетить Турцию еще раз, но другое побережье.

В итоге:

1. Долгая дорога от аэропорта (1,5 часа, многие говорят, что это нормально)

2. Заселили быстро, сразу, как приехали, на ресепшенее уточнили про кровать и к нашему заходу в номер уже все стояло. В районе 13:00 мы уже пытались плавать в море - нареканий нет.

• Номера свежие, чистые, как на картинках – нареканий нет.

• Вид, как и заказывали на сад (есть еще на море и на двери соседнего корпуса, в последнем варианте солнца совсем нет в номере) - нареканий нет.

3. Питание, разнообразное, мясо, рыба, птица, зелень, фрукты (черешня, сливы персики, нектарины, абрикосы, дыни, арбузы- всегда в изобилие) все свежее, не лежалое - нареканий нет.

Странное:

• Нет бутилированных напитков (кроме воды)

• Нет шампанского (про Aperol Spritz бармены ничего не знают)

• Вино удовлетворительное, Пиво со слов мужа – норм. Виски, Текилы и прочие коктейли – не употребляли. Пили все из дютика.

• Мини бар пополняли только водой, но если поймать товарища, который пополняет бар, и попросить его ставить все, что у него есть в ассортименте ( кола, фанта, соки и вода) то он не отказывает и ставит все ( изначально еще было пиво, но как писала выше, с бутилированными напитками у них тяжко)

• Полотенца - как-то раньше где мы были, полотенца можно сдавать и брать, когда твоей душе угодно. Тут сдать можно после 16:00 а получить, до 14:00. – крайне возмутило, т.к. идти с мокрым-соленым полотенцем после моря в бассейн, где оно конечно высохнет, станет деревянным и покроется солью, вытирать ребенка…

4. Море, чистое, прозрачное, но не реально холодное. В целом это наверное больше всего расстроило. Со слов местных товарищей, в этом месте бьют ключи, сложно судить насколько это правда, но как только мы выехали из этой бухты, море было парное из него можно было не вылезать!

По этой причине мы практически все время уплывали, то на рыбалку то на острова, что бы можно было поплавать.

Природа действительно потрясающа, как с открыток. Нужно сказать, что в Мармарисе не жарко, вечером, даже приятно прохладно и совсем не влажно.

5. Бассейны все маленькие и переполнены людьми, был релакс бассейн но от 16 лет. Разбросаны они по территории, которая вроде как большая и есть, но она вся в лестницах и ее как бы нет.

Пишу отзыв, и понимаю, что вроде все неплохо, но какие-то мелочи и правила отеля не подошли лично нам.

Огромное спасибо Асе, вела йогу в10:15 на мостике, вернулась домой решила продолжить)))

В целом неплохо! Спасибо Sentido Orka Lotus Beach

Добавлено 11.07.18 10:42 (2 851 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)