ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 1616
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2018
15.06.18 - 26.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Нам понравилось

Отдыхали июне. Все познается в сравнении...поэтому для Африки это вполне клевый отдых! Конечно это не Европа! На Тенерифе (Испания) было горазно лучше, но и по цене дороже. Поэтому этот отель я могу вполне рекомендовать! Персонал приветливый, но весь! Есть и те, кто русских напросто игнорировал. Поселили в 7 блоке, рядом со зданием где проходят дискотеки, после вечерних анимаций. Музыку в номере слышно было хорошо. (Вроде до 02.00 ) Зад подлизывают французам! их там 1/2 отеля. Остальные немцы и русские. Отель на 1200 чел. из них русских было 200 чел. Есть русские аниматоры! Аниматоры просто трудяги! Есть детский клуб. В нем бассей с горками, бассей с крышей, песочница с крышей, площадка с качелями и лазенками. Там и порисовать можно.... вообщем детей не вытащить оттуда. На пляже песок белый, мелкий. Есть бар, но без алкогольных напитков и перекуса. ( это отменили в 2013 году, в целях безопасности) вдоль берега лежат кучки водорослей. Их убирают, но природный процесс не остановить... Верблюды и лошади ходят вдоль берега, не напрягают. Некоторые отдыхающие думают, что на берегу валяются верблюжьи какашки, но это не так. Это их шерсть. ( Может конечно кто-то наткнулся на кучу) Я не видела каакшек. Море безподобное!!! Но волоны, детей накрывало с головой. Зато промыло везде! Питание хорошее, но в Турции выбора больше. Не было ни арбузов, ни дынь. Уборка номера средняя. Полотенца, которые выдают для пляжа, тырят. штраф за них вроде 10 динар( 5 $) у нас украли 2 шт. Возле ресепшн есть терминал. Можно сразу снять в долларах или динарах, комиссия 100 руб. не важно какая сумма. Но в целом все хорошо!!!

TRANSLATE
Advantages
анимация питание пляж море территория большая
Disadvantages
поведение некоторых официантов нет еды на пляже
Added 11.07.18 10:58 (1 626 characters in the review)
Add comment
Complain

00:38 14.07.18

Спасибо за отзыв! Машину не брали? На Экскурсии ездили какие- нибудь? Едем в этот отель.

14:36 16.07.18

Машину не брали. Ездили на крокодилоавую ферму, но только ради детей. Очень много было туристов, прямо встать негде, чтобы посмотреть как кормят крокодилов. Кормили из примерно в 17.30, так что может лучше взять машину и самим поехать. Не записыавйтесь в рестораны Аля-Карт, особенно если вы с детьми. ( трата времени) Делать там нечего и есть особо тоже. С итальянского сбежали, дабы успеть поесть в основном ресторане, а в рыбном туфта какая-то..детям там есть нечего. Каждый вечер, начиная с 18.30 пляски у франзузов под живую музыку, а аниматоры танцуют с ними..к стати, можно присоединиться, это не только для них, хотя выглядит наоборот. Ходили по магазинам, тоже самое что в магазине при отеле, только цены в 1,5 раза дешевле. Не стоит при такой жаре этого, умудоханые все пришли

16:04 18.09.18

Спасибо!

18:22 16.07.18

У нас за два года в этом отеле ничего не тырили, тем более полотенца. Муж кошелек с деньгами и документами оставил на диване на ресепшен, очухался минут через 30. Вернули!!! А дети постоянно теряли то игрушку, то ведро для песка, то платье детское мы на пляже оставили. Все нашлось. Ведро и игрушку выставляли на столбики, а платье как лежало на лежаке придавленное матрацом, так и развевалось на ветру до следующего дня.

10:46 30.11.18

А у нас украли прям у бассейна! Мы пришли к бассейну, положили на лежакии, пошли поплавать, пришли вместо 6 полотенц оказалось 4!!!

13:05 12.08.18

В отеле нет вируса коксаки? Детки не болели?

11:42 23.08.18

нет. И от других не слышала.

14:52 27.11.18

Добрый день. Пожалуйста подскажите что расположено за территорией отеля, есть ли магазины или рынок?

10:52 30.11.18

За территорией ни чего интересного. Где- то по правой стороне от отеля есть магазины, но пока туда дойдешь, уже не надо ничего. Все тоже самое есть в магазине, котрый в самом отеле. Цены не особо выше. Вообщем дорога до магазина изнуряющая и ничего интересного по пути нет ( песок и развалины)

Sign up