Регистрация: 11.07.18

июне 2018
05.06.18 - 19.06.18

Рай на земле

Прибыли в отель рано, в 9 утра. Засели в 10. Туроператор - Coral, принимающая сторона - Odeon, 14 ночей с 5 по 19 июня.Номер в пятом блоке, третий этаж, все работало, все в отличном состоянии. Номер реновирован. Минибар: 2 колы, фанта, 2 минералки с газом, 4 бутылки 0,5 питьевой воды, Чайник, чашки, кофе, сухое молоко, чай разных видов. В номере: тапочки, халаты, шапочки для душа, ватные диски, ушные палочки, пилочки, расческа, швейный набор, губка для обуви, гель для душа, кондиционер для волос. Особо отмечу удобные кровати и просто супер подушки.

Мы очень остались довольны сервисом, где бы мы не находились, в любом месте, было практически идеально. Как только вы садитесь за стол, к вам подходит официант и спрашивает напитки. Утром развозили свежевыжатый апельсиновый сок, на улице стоит соковыжималка, можно сделать себе сок. В круглосуточном баре, около бассейна «релакс», каждое утро пили изумительные капучино и турецкий кофе.

Еда в этом отеле фантастика. Всегда все свежее, вкусное и разнообразное.

Территория. Очень удачная инфраструктура. Вроде территория небольшая, но это совершенно не чувствуется. Все сделано «для людей»: зелень, подушки, гамаки, лавочки, тенек, места проведения анимации. Очередей и излишнего скопления народу в местах питания, как это обычно бывает в отелях, не было никогда. Просто волшебники!

Бассейны. Видела лично, как ежедневно и насколько тщательно чистили по вечерам, один раз искупнулась «для фото», с хлоркой не переборщили, все в самый раз, чистенько.

Море. Лежаки никогда не занимали заранее, в этом отеле просто нет необходимости для этого. Когда бы ни приходили, всегда там, там и там были свободные. При желании бич бой, если вы его найдете, перенесет вам их куда нужно. Заход действительно слегка неудобный, много подводных камней. Купались справа от пирса отеля, там их меньше. Вода парная, просто кристальная, конечно же, если не было волн. Из моря мы не вылезали.

Анимация. Каждый вечер новая шоу-программа различных артистических трупп. Мы с удовольствием смотрели Московский, Кенийский цирки, Бразильские танцы и многое другое. Дальше ежедневно после шоу-программы следовали то живая музыка у бассейна, то вечеринка на пляже, то вечеринка в саду, то танцы живота. Потом для любителей продолжить веселье все действие переносилось в клуб в гроте, «Феникс», где проходила дискотека до 3 часов ночи. Одним словом, скучать нам никто не позволял. Все было отлично.

Странно, что никто не пишет об развлекательном центре, в котором присутствуют игровые автоматы, боулинг, бильярд и много чего еще. Это классно.)

Гест Релейшен. Огромную благодарность выражаю Лилие. Мы смело подходили со всеми вопросами и пожеланиями, и все по мгновению ока всегда решалось без лишних вопросов.

Базар находится сразу на выходе из отеля в двух шагах, торгуются хорошо, я сбрасывала цены в 2 раза.

Заключение. Отелем очень довольны, несомненно вернемся может быть даже не раз, будем рекомендовать всем наших друзьям и знакомым, вы превзошли все ожидания. Отель - настоящая сказка, потрясающий, слов нет, чтобы его описать. Вы – наша настоящая любовь, уже скучаем по вас. Не опускайте планку, вы – молодцы!

нет
Добавлено 11.07.18 11:37 (3 216 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)