Регистрация: 11.07.18
июне 2018
04.06.18 - 18.06.18

Наш райский отдых

В этом году я отдыхала с подругой и её дочкой. Отель выбирала подруга, так как у нее дочка 9 лет, то конечно смотрели популярные отели для детей. Остановились на Justiniano Deluxe.

Вылет перенесли на вечер, поэтому в отель приехали поздно, но на ужин успели.

А сейчас по порядку:

1. Территория – комфортная, много зелени, гамак даже есть))) Пляж правее, ближе к бару быстрее занимают лежаки, а который правее – вообще посвободнее и по лучше. Море классное, теплое, бирюзовое. Все таки Средиземное море! Рядом с пляжем есть лес, где можно погулять, подышать деревьями.

2. Еда. По еде только хорошие отзывы. Я обожаю салаты, а их всегда было разнообразие (айсберг, руккола, разные овощи, оливки, печеные перцы, баклажаны и тп).Черешня каждый день. Вкусное мороженое. Периодически устраивали перформанс – делали торт мороженое и торжественно выносили. Вкусные котлеты, прямо очень. А какой отличный персонал в кафе. Такие дружелюбные, не тормозные, улыбчивые официанты. И стул принесут, и лепестками цветов стол украсят. Такое ощущение было, что они всегда наготове помочь, только голову поверни))) рядом с кафе был бар – все дружно болели за Россию на ЧМ по футболу))) очень душевная атмосфера. На третьем этаже есть бар – там варят кофе в турке! В снэк бар мы как то не ходили, только если за попить.

3. Персонал. Все таки лицо отеля – это его люди. Я разговорилась с одной женщиной, которая отдыхает не первый год здесь. И она оказалась права, что в других отелях встречала формальное отношение, а здесь как дома. От администратора на ресепшн до менеджера службы питания - Все искренне доброжелательные, внимательные. Менеджер в кафе Фатих всегда интересовался все ли в порядке, девчонки аниматоры с утра до вечера развлекали детей, девушки по уборке всегда с улыбкой.

4. Номера. Претензий нет. Все чистое, белье и полотенца не старые, да и в целом интерьер приятный. Сантехника в порядке.

5. Алкоголь. Вкусный местный бейлиз и шампанское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. Детей очень много, все носятся, устраивают концерты, всякие танцы, поэтому мы нашу красотку мелкую по полдня не видели)))))

Мне кажется даже одному в этом отеле не будет скучно!

Добавлено 11.07.18 11:38 (2 160 символов в тексте)

12:37 11.07.18

Уважаемая Мария!
Благодарю Вас за уделенное время для написания отзыва.
Очень рады, что Вы положительно отметили отель Justiniano Deluxe Resort таким большим количеством важных и удобных для Вас услуг и особенностей – значит, Вы точно остались довольны Вашим выбором.Нам также было очень приятно узнать, что Вы сделали акцент на гостеприимности и отзывчивости наших сотрудников, т.к. мы непрерывно работаем над созданием теплой и уютной атмосферы в отеле.Еще раз спасибо за Ваш отклик, всего Вам наилучшего и с нетерпением ждем Вас снова в отеле Justiniano Deluxe Resort . С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Мария (1)