Регистрация: 11.07.18
июне 2018
23.06.18 - 05.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендуем и сами вернемся

Приехали в отель вечером, сходили покушать и сразу въехали в номер. Номер дали в новом корпусе. Т.к. мы были с ребенком 5 лет в номере была большая кровать и маленькая. Номер хороший, чистый, все новое, все работает. Первый день нам повесили 2 больших полотенца и 2 маленьких, но после того, как мы попросили добавить, у нас было 4 больших и 3 маленьких всегда! Меняли где то через 3 дня. Воды по 3-4 бутылки каждый день оставляли. Вай фай для отдыха - отлично! На ресепшн и у бассейна ловит супер! Анимация в принципе хорошая, но немного однообразно, а вообще - ребята молодцы! Покушать можно всегда, в ресторане или в снек-баре или на пляже. Голодными не останетесь, тоже самое с напитками. Еда вкусная, разнообразная. Есть детское меню. Про тех, кто не мог накормить ребенка, скажу так : если жара и ребенок привереда, его хоть чем пичкай, есть не будет, а для остальных изобилие! Отель большой, гостей много, не смотря на это, места есть всегда и в ресторане и на пляже и у бассейнов(туда мы не ходили, т.к. приехали на море!) Море в пешей доступности (мин.7 идти), на трансфере не ездили, гулять полезно) Коллектив добрый, улыбчивый, отзывчивый. Если придираться, минусы есть везде и всегда, но зачем самому себе портить отпуск?! Поедем еще! То что не касается отеля : советуем съездить в Памуккале. Лучше через туроператора (наш был - Coral), потому что надежно. Так же в античный Сидэ, туда можно на автобусе) Доступный транспорт, можно пошопиться в Манавгате (там же есть красивый водопад) или в Сидэ. В общем, всем спасибо, все понравилось!

Развлечения и спорт

понравилось все
не искали
Добавлено 11.07.18 11:40 (1 549 символов в тексте)

20:47 12.07.18

Добрый вечер! Подскажите, как обстоят дела с алкоголем?

22:28 12.07.18

Как и заявлено, местный алкоголь во всех барах.

Все отзывы Анастасия (2)