Регистрация: 11.07.18
июне 2018
01.06.18 - 17.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали семьей в июне 2018 г. Путевку брали горящую, по цене очень доступную.

Заселение : приехали в 10 утра заселение в 14, но можно договориться, дали 20 дол. за номер с видом на море и с сейфом (сейф платный 1 дол. сутки), заселили сразу.

Питание: повар просто супер все очень вкусно, очень много овощей, на обед и ужин - несколько гарниров, несколько видов мяса (курица, говядина), суп, рыба была два раза за неделю. Много сладкого, фрукты - персики, яблоки, нектарин, а также апельсины и арбузы.

Спиртное: водка, раки(турецкая водка), джин, вино, пиво. Пиво хорошее, все остальное не очень. Стаканы в баре и на пляже одноразовые, как по мне так это плюс.

Море: море супер, но лучше взять специальную обувь. Нет пляжных полотенец, берите с собой, нам пришлось купить. В баре на пляже из алкоголя только пиво.

Номера: номер нормальный все работало, убирали каждый день. Шампунь, мыло и воду доставляли по мере необходимости, доллар оставляли.

Wi-fi - платный 2 дол. в день на 1 устройство. На пляже с левой стороны есть кафе с отличным интернетом и очень не дорогими экскурсиями .

В целом все было хорошо.

1-я линия питание персонал
wi-fi
Добавлено 11.07.18 12:18 (1 118 символов в тексте)
Все отзывы Алла (6)