Регистрация: 11.07.18
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

1.3

Кто дал этому отелю 4*?

Не понимаю хороших отзывов, с детьми надо ехать в другое место. Это объективно!Самый худший отдых, никогда не видела таких 4*, причём туроператор все так хорошо расписывала и показывала фотографии другой Larissa hotel. Кого было мое удивление когда я туда приехала, даже на браслете имя какого то другого отеля. Мы приехали с ребёнком часов в 22:00 вечера, было уже темно и мы особо не рассматривали что и как. В этом отеле два корпуса, один с лифтом другой без. Нас естественно заселили который без, и на 4 этаж, а я приехала с трех летним ребёнком. Когда мы зашли в номер я мягко говоря была в шоке(см. фото). Пошла просить на ресепшн другой номер, рассказала все недостатки, на что мне сказали не может быть и получила отказ, сказали нет номеров и приходите утром. Пришла утром, но опять отказ, хотя не один человек мне говорил, что этой ночью за деньги они переезжали в корпус с лифтом. Пошла к хозяину и через три дня нас переселили, конечно тоже номер не очень, но хотя бы туалет не сломан, не разбита раковина и вода в душе не стоит, новые полотенца и подушки без пятен и комков. Об уборке я вообще молчу, ее нет! Что бы убрались в номере нужно заявки оставлять, а на территории никакие заявки не помогут. Плитка возле бассейна никогда не мылась, столы грязные, у бара всегда ? пахло. Туалеты и уличный душ, оставляют желать лучшего. Интернет платный и к сожалению хорошо ловит только в лобби, у нас номер был по левой стороне, там он вообще не ловит. Еда однообразная, голодными не были, но колбасу и мясо есть невозможно, мой ребёнок каждый день ел только макороны. Про море, до него правда не далеко идти, да оно действительно тёплое, но зайти в него без специальных тапочек не возможно, большие булыжники облепленные мелкой колючей ракушкой об которую можно порезаться. Лежаков на всех не хватает. Поэтому мы ездили на другой пляж либо на автобусе либо пешком минут 30. Вот там конечно очень хорошо, но были мы там буквально пару раз, потому что с маленьким ребёнком по жаре много не находишься. Из плюсов хороший бассейн. Мой отдых скрасили люди с которыми я там познакомилась, если бы не они совсем печаль была бы. Каким бы вы не были позитивным человеком, все ровно в душе грустно от такого отдыха. Я страралась расслабиться и получать удовольствие, но увы.... хотя нам наверное ещё позвело, последние два дня нашего отдыха приезжающих гостей сутками заселить не могли,просто мест не было, предлагали на один день в другой отель поехать, а вещи в лобби оставить, на вопрос кто за ними смотреть будет, говорили никто... очень жаль что нельзя добавить видео!

бассейн Бассейн
Практически всё
Добавлено 11.07.18 12:34 (2 570 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)