Регистрация: 11.07.18
июне 2018
17.06.18 - 01.07.18

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Данный отель подходит для тех, кто приезжает отдыхать на выходные и готов мириться с минусами

Данный отель имеет потрясающую ухоженную территорию, много цветов и свежего воздуха, есть прокат инвентаря, наличие мед центра, питание по системе шведский стол только, если гостей не менее 100 человек, анимация интересная, если вы приехали на выходные, есть конный клуб, который позволяет покататься на лошадях всем желающим.

Не стоит верить заверениям администраторов, что питание вкусное и разнообразное, это ни так. Ночью шумно и если в выходные заехали молодожены или выпускники, то ваш отдых превратиться в испытание на прочность!

Данный отель не рекомендую тем, у кого маленькие дети, так шумно, нет развлечений и детского стола, учитывающего потребности здорового питания деток.

Добавлено 11.07.18 12:52 (688 символов в тексте)

14:19 13.08.18

Ксения, добрый день!
Внимательно ознакомившись с вашим отзывом готов пояснить:
1. Шведский стол накрывается, когда в отеле от 50 человек, и подается 3-4 варианта гарнира, салатов, мясных блюда и так далее. По вкусу, субъективный параметр, трудно угодить абсолютно всем, 95% наших гостей (судя по их отзывам) довольны. Почти все гости с детьми маленькими детьми (до 3х лет), могут подобрать питание на шведском столе. Меню шведского стола включает: свежие овощи, фрукты и зелень, каши, супы, блюда из рыбы, мяса и птицы, холодные закуски и салаты, гарниры, десерты, выпечка, безалкогольные напитки (сок/морс, компот, чай в ассортименте, кофе).
2. Иногда на выходных у нас проходят корпоративные мероприятия. Площадь отеля - 14 га, все мероприятия проходят в стороне от проживающих гостей и до 23:00.
3. Из развлечений для детей:
-лиана парк Джунги
-детская игровая комната с воспитателем
-большой надувной батут
-уличная игровая площадка
-анимационные программы, проводимые собственной командой аниматоров.
Из года в год мы стараемся улучшать сервис, чтобы каждый гость остался доволен уровнем наших услуг. Нам очень жаль, что Вы не полностью удовлетворены поездкой...
Сделаем все возможное, чтобы в следующий раз вы остались довольны.
С уважением Управляющий отелем

Все отзывы Ксения (1)