Регистрация: 31.07.13
Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
апреле 2018
28.04.18 - 12.05.18

Хороший отель.

Отдыхала в отеле в мае 2018 с друзьями.

Общее впечатление.

Все было прекрасно. У нас у всех (трое взрослых и ребенок 10 лет) остались настолько приятные впечатления об отдыхе в этом отеле, что с удовольствием вернемся сюда еще, более того, мечтаем вернуться!

С удивлением читаю негативные отзывы об отеле. В частности о видах из номеров. Но о специфичном расположении отеля и его корпусов подробно и много написано как в описаниях отеля, так и в отзывах туристов (в том числе и в позитивных). И, кстати, отель очень честно делит номера по категориям и ценам. Поэтому, если вы выбрали и оплатили проморум, то, наверное, не стоит надеяться на вид на море или сад. Мы с друзьями внимательно изучив все это, сделали свой выбор: они выбрали проморум из соображений экономии, а я номер с видом на море из соображений комфорта)). Кстати, и сотрудники ресепшн, и гиды помогают всем гостям решить их вопросы по замене номера. Во всяком случае так было с нашими номерами, и другие примеры тоже могу привести.

Но обо всем по порядку.

Заселение и номера.

В отель я приехала в районе 10 утра. Не смотря на раннее время, тут же (!) получила ключи от номера. Номер не понравился - очень компактный по размеру и вид на море так себе - недостаточно открытый, как мне показалось. Вернулась на ресепшн, там русскоговорящая девушка Лейла посмотрела какие есть варианты и предложила подойти завтра с утра. На завтра с утра Лейла, как и обещала, переселила меня в прекрасный номер 4203 с прекрасным видом на море. Забегая вперед, у моих друзей, которые приехали на следущий день, история с их проморумом повторилась - вид из их номера был на соседний корпус и из-за этого даже днем в нем было темно. Обратились опять к Лейле с просьбой поменять номер и она опять нам помогла, девушки мои переселились в светлый номер)). Отдельное и огромное спасибо Лейле! Кстати, наблюдали, как терпеливо и профессионально она общалась с нашими туристами по разным вопросам. А наши туристы, как известно, бывают хорошие и разные...)))

Про сами номера написано уже много, новые, уютные, комфортные. Есть все необходимое. Чай, вода, соки пополняются каждый день. Пиво - один раз, при заселении. Кстати, в номерах везде есть описания и инструкции обо всем на русском языке (!).

Территория отеля, природа, погода.

Ухоженная, красивая территория. Достаточно большая площадь, если учитывать специфичное расположение Мармариса вообще и отеля в частности - на склоне гор. О природе Мармариса и говорить не приходится, одно слово - волшебная. С погодой нам оооочень повезло, всего пару дней было пасмурно и дождик, остальное время солнце, жара и даже море 21-22 градуса.

Пляж и по расположению, и по комфорту очень удобный. Лежаки свободные всегда были как на пляже, так и у бассейна, даже в дни, когда заезжали какие-то огромные толпы участников каких-то конференций. Море всегда ровное и спокойное, благодаря расположению гор.

СПА

Рекомендую! Цены на массаж, конечно, высоковаты, но для СПА при отеле это норма. Отличный сервис, прекрасный массаж, внимательный персонал и красивая обстановка.

Питание, сервис.

Питание по общему мнению нашей мини-тур-группы на прекрасном уровне - на все вкусы и взрослых, и нашего туриста-ребенка. Фрукты и ягоды (клубника) всегда и много. Мясо, рыба, овощи, выпечка, супчики, блинчики и все остальное всегда и много. Ну и напитки, разумеется, опять же всегда и много. Обслуживание в ресторанах и барах быстрое, доброжелательное, все улыбаются, готовы помочь всегда, в общем, на наш взгляд все на хорошем уровне.

Анимация.

Ребята аниматоры молодцы! Стараются вовсю, работают с удовольствием, общаются со всеми туристами - большими и маленькими, заряжают своим позитивом всех вокруг. Каждый день йога, боча, дартс, игры в бассейне, минидискотека.

Наш гид.

Отдельно хочу написать о нашем гиде Мухаммеде от Анекс-тура. Это самый внимательный, самый доброжелательный и самый прфессиональный гид из всех, которые нам встречались за нашу достаточно разнообразную туристическую жизнь!

Начиная с первой инфовстречи и продолжая весь наш отдых, Мухаммед всегда был на своем рабочем месте в отеле или, как минимум, на связи, и всегда готов помочь всем своим туристам. Побольше бы таких гидов!

Ну вот, собственно, мой отзыв об отдыхе в этом отеле. Не собиралась писать, тем более так много, но увидела негативные отзывы и написала свои возражения))). Еще раз спасибо отелю за прекрасный отдых! Желаю процветания и хороших туристов! А мы с друзьями к вам обязательно приедем!!!

Набережная

Вид из бара

Номер 4203

Ресепшн

природа территория пляж питание спа анимация
Добавлено 11.07.18 13:13 (4 498 символов в тексте)

22:56 12.07.18

Отличный отзыв, Ирина, я с Вами полностью согласна!

15:04 03.08.18

Заход в море плавный? Пляж песок, мелкий камушек или галька? Купались только с пирса (он есть у Вас на фото)?

Все отзывы Irina Z (5)