Регистрация: 20.06.18
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
27.06.18 - 08.07.18

2.3

Готовилась что отель не супер, оказалось он и на 3 звезды еле тянет.

На отдых собрались спонтанно, поэтому отель особо долго не выбирали, остановились сразу на первом варианте и оказалось зря. В Турции были первый раз, хотелось посмотреть на красивую природу Кемера, поэтому бюджетный отель показался не таким уж плохим вариантом, в дальнейшем я пойму как мы ошибались. Всё началось с прекрасных людей на ресепшене, которым вообще всё равно на гостей, которые заселяются в их отель. Оплачивали номер стандарт, не хотели жить в маленьком номере в конце отеля, заселили в гарден, тадам. Подошли обратно на ресепшен чтобы пересилили в тот номер который оплачивали, чувак развел руками и убежал куда-то в комнату в дальнейшем выглядывал ушли ли мы. Потом сказал что утром переселят, так как мест нет. Вернулись в гарден на ночь, вещи не разбирали, настроение было испорчено. Поужинали в столовой, она оказалась просто ужасной, скатертям как будто лет 10, вся посуда пластиковая! Ну о каких 4 звездах можно говорить. Но мы собрались с духом и договорились, что не будем обращать внимание (за путевку заплатили не так уж и много) и посмотрим на красивую природу вокруг.

С утра девушка на ресепшене не хотя дала новый ключик от номера стандарт, номер был не супер (как и всё в этом прекрасном отеле), но зато с прекрасным видом на горы, вид просто нереальный. По поводу еды, ну её совсем мало, завтрак скудный, 2 вида колбасы, вареное яйцо, иногда каша странная, много зелени, хлопья с молоком, варенье, джемы, мед на булочку мазать. Обед терпимо, мало курицы, много соевого мяса. Много салатов, но сделаны они из одних и тех же овощей, один вид супа, собирается за ним постоянно большая очередь. На ужине тоже самое в принципе, всегда много вкусных десертов, бедные голодные толстые люди забирают сразу по пол торта, так что попробовать хоть кусочек нужно постараться. Из фруктов постоянно только арбуз, иногда дыня невкусная совсем, один раз за 11 дней были абрикосы на вид ужасные. Ещё работал снек-бар с милым дедушкой, которые пек вкусные лепешки, там самообслуживание, картошка фри, паста и сам собираешь бургеры, пару раз можно поесть. В общем по питанию прожить можно.

Убирались у нас каждый день, выносили мусор, протирали пол и складывали одеяло, всё в принципе. Туалетная бумага была всегда, мыло только в жидком виде и больше ничего. Полотенца вообще ни разу не поменяли, только в середине отдыха донесли ещё три штуки чистых. Простынь не меняли, просто поверх застелили чистую. Пляж ужасный советую туда вообще не ходить, я когда заходила первый раз в море на этом пляжу, ударилась сильно коленом об огромный валун, пантона нет к сожалению.

Из огромных плюсов очень красивый дикий пляж от нашего отеля было недалеко идти, быстрым шагом ровно 30 минут. На городской тоже можно сходить, там заход в море будет получше и свободные лежаки тоже всегда можно найти. Ещё можно сходить в Matiate Park Hotel 3, там всегда пустой бассейн и на баре можно наливать всё самому в большие стаканы. В основном Matiate 4 на баре вообще всё плохо есть пиво, невкусное вино, джин и водка. В общем если не обращать внимания на кучу мелочей, отдых прошел конечно хорошо, особенно из-за нереально красивой природы вокруг. А так в этот отель никогда не вернемся и вам не советуем, даже за очень маленькие деньги.

вид на горы бассейн второй отель дикий пляж недалеко
пластиковая посуда грубая администрация грязные номера ужасный пляж нет приборов для еды мало мяса один арбуз
Добавлено 11.07.18 13:26 (3 230 символов в тексте)