Регистрация: 04.05.18
июне 2018
21.06.18 - 30.06.18

В Турции первый раз, ездили с дочкой 6 лет, отель выбирала...

В Турции первый раз, ездили с дочкой 6 лет, отель выбирала по отзывам. В общем в нашем путешествии мне хотелось зареветь 3 раза: первый- в день приезда и заселения, второй - когда у меня заболел зуб, а третий - когда уезжали, так не хотелось этого))) В общем прибыли мы в отель часов в 9 утра, ночь не спавшие, уставшие, на ресепшене дядя сказал ждите 14-00 для заселения, а пока пойдите на завтрак, махнул рукой куда-то, не сказав даже куда идти, как будто я тут уже десятый раз...Ну мы оставили вещи в багажной комнате и пошли осматривать территорию, в общем на это достаточно и полчаса) поели, погуляли, снова поели, устали и замучались. На ресепшене не все работники говорят по русски и вообще не очень то можно о чем-то расспросить. Ну мы в 13.30 где то подошли снова и нас заселили, повели через всю территорию отеля в анекс, открыли нашу комнату, а там не прибрано после прошлых постояльцев, плюс комната на 1 этаже, балкон где то в кустах, уборщик начал при мне прибирать все это... в общем настроения у меня совсем не было. У меня не было ни сил, ни желания контактировать больше с сотрудниками по поводу номера. Ну мы же приехали отдыхать, так что вскоре я забила на номер, потому что большую часть времени мы проводим не в них, а так по обстановке в номере все хорошо, в номере был гель для душа, лосьон для тела, пилочки для ногтей, расческа, кондиционер исправно работал, убирали каждый день, чаевые оставляла. Иногда уборщик приходил когда мы были в номере, я просила зайти попозже. В мини баре-вода, кола, пепси, что то еще. 3 бассейна: главный (около главного корпуса), детский (там же), маленький (около анекс корпусов). Около главного бассейна куча народу всегда, лежаки тоже иногда с трудом находились. В общем полотенца оставляют и уходят, ну мы также пару раз делали - в итоге приходили, а полотенец наших не было....В бассейне около анекса народу меньше, мне больше там нравилось, когда устаешь от анимации и от большого количества народу. По еде все отлично, очередей нет, ну были редко за мясом и за картошкой фри)))) В номера мы еду проносили пару раз, никто не против был. На пляже, да -близко стоят очень лежаки, но мы приходили часов в 8 поэтому всегда доставались, ни разу не оставались на пляже на обед, но там кормят)) Бабушка лепешки печет, с 11 до 16, с утра там очередь к ней) Пляж песочный, море отличное) По пляжу ходят -предлагают съездить в магазин за кожизделиями. Насчет анимации - днем на бассене была для детей-типа мастер-классов, но моя дочь не участвовала, ее из бассена не вытянешь, пару раз были пенные вечеринки, часов в 15-00))) а вечером обязательно мини-диско для детей, одно и тоже каждый вечер, мне жалко аниматоров-они к концу сезона там с ума сойдут)) ну они уже какие то уставшие были, но дочке нравилось и это главное) вечерние шоу были-разные танцы, шоу иллюзиониста, дискотека была неплохая.

В целом мне отель понравился, никаких критичных и сверх негативных моментов не было, тем более это ведь отдых - море, солнце, песок, это место просто не оставляет шансов думать о негативе))

Анимация

Для детей

Добавлено 11.07.18 13:47 (3 043 символов в тексте)

13:56 13.07.18

Екатерина, приятно читать положительный адекватный отзыв, а то в конце июля еду второй раз и начинаю думать, неужели этот тот же отель, который мне понравился в прошлом году. Только в этом году бронировала анекс, вы как раз там были, напишите, пожалуйста, как вообще впечатление, кроме того, что достался первый этаж? А то я думаю, может доплатить за основной корпус или не заморачиваться уже. В основном здании тоже свои заморочки - длинные коридоры и лифт ждать :)

14:44 13.07.18

нуу в анексе может еще помешать близость амфитеатра, но для нас это не было проблемой, потому что если уходили раньше вечерней анимации, то нас сразу вырубало, хоть какая громкость музыки была) Нам потом первый этаж даже на руку был-дочка через двери не ходила, через балкон выходила, да и я иногда так делала))))
Да, тоже читаю отзывы и думаю в том ли я отеле была))) когда чего-то боишься это имеет свойство сбываться, поэтому главное положительный настрой)

17:42 13.07.18

Спасибо за ответ, я, кстати, тоже подумала о преимуществах первого этажа :) Но амфитеатр - да, помню, он был как раз рядом, зато и выход на пляж близко :) А вообще - согласна, нужно настраиваться на позитив, а не под кроватью пыль искать (:

10:49 23.07.18

Мы тоже в этих кустах жили) сознательно выбрали анексовский номер, понимая, что он будет чуть хуже номеров главного здания. И даже он был абсолютно нормальный, номер это всего лишь место для ночевки

18:11 23.07.18

Замечательный отзыв! Едем в этот отель 6 августа. Подскажите пожалуйста, на фото есть сумочка, с логотипом отеля, вы ее покупали или дали на время?))) А то я мучаюсь, нужно ли мне пляжную сумку покупать)))

06:08 24.07.18

При въезде давали сумку эту пляжную и карты игральные) но вот кто-то пишет, что не всегда давали, кто-то просил сам на ресепшене. Многие в отеле потом и ходили на пляж с этой сумкой, только вот моя на второй день пошла по шву) но мы в ней игрушки для песка носили.

17:09 24.07.18

Понятно, спасибо. Буду иметь ввиду. Сильно жарко было? Как от жары спасались?

09:19 25.07.18

в июне не жарко было, максимум +37, а в основном +34, так что комфортная погода была)

22:01 28.07.18

Катерина, а подскажите пожалуйста еще, есть ли там где то стиральные машины? и фен нужно брать свой? Что бы вы порекомендовали однозначно взять с собой? Тапочки в отеле одноразовые?

09:41 30.07.18

про стиральную машину ничего не могу сказать, не узнавала,) фен работал исправно, тапочек нет, поэтому лучше взять свои.

17:22 01.08.18

Подскажите, а сауна и хамам есть в отеле?

06:10 03.08.18

да, есть, но по ценам не могу сориентировать, так как ездили с эльдорадо в хамам за 15$

12:28 06.08.18

Катерина, подскажите, на завтрак были каши и какие? И вообще, чем можно накормить маленького ребенка?

10:07 02.04.19

Спасибо за позитивный отзыв!!!

Все отзывы Катерина (1)