Регистрация: 25.03.11
мае 2018
26.05.18 - 07.06.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормально в целом

Впечатление от отеля сразу испорчено по приезду предлагаемыми номерами. Приехали в отель после ужина. Первое, что услышали от черненького сотрудника ресепшн номеров для выбора нет. Берите то, что дают. А дают сразу номера на 3 этаже под крышей или номера для инвалидов. Когда спустились с 3 этажа уже приехала группа туристов и для всех нашлись номера, не знаю уж какие. Друзья так и остались жить в номере для инвалидов и не сразу узнали, что есть номера получше. В таком номере все моющие средства и т. д. стоят на полу и душ не отделен ничем.

Многие жалуются на питание. Да скудновато, но зато без расстройства желудка.

Кое как за две недели набрался народ в платный аля карт Итальянский. Вкусно.

Как и многие мы повелись на громкое название Амара. Но желания вернуться в отель нет.

терраса качество продуктов питания пляж
далековато до пляжа
Добавлено 11.07.18 13:58 (795 символов в тексте)

15:53 20.07.18

Уважаемая Лилия,
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе. Несомненно Ваш отзыв имеет для нас огромную ценность и все Ваши замечания переданы руководству нашего отеля для дальнейшего рассмотрения. Надеемся, что следующий свой отдых Вы вновь предпочтете провести вместе с нами, а мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых у нас оставил в Вашей памяти только положительные впечатления.
С уважением,
Amara Premier Palace