Регистрация: 09.11.13
июне 2018
24.06.18 - 04.07.18

Прекрасный отель для семей с детьми

Отдыхали в этом отеле c 24.06.18 - 04.07.18 г., 11 дней - 3 взрослых и один ребенок (8 лет). Бронировали отель сами с авансом. Приехали на своем авто (заранее бронировали место для машины - 200 руб. сутки). Оставшуюся сумму оплатили по приезду.

Девочки на ресепшине очень приятные и отзывчивые. Ставлю им 5+.

Номер:

Нас разместили в два стандарта со смежной дверью. Очень хорошие номера, везде чистота и все есть (холодильник, кондиционер, телевизор, стаканы, сейф, фен, мыло, шампунь, гель для душа, полотенца банные, полотенца пляжные, банные одноразовые тапочки - и все бесплатно). Полотенца и банные, и пляжные меняли аж каждый день, а постельное меняли 4 или 5 раз за время нашего пребывания. Попросила таз, чтобы простирнуть вещи тут же принесли и тоже бесплатно. В коридоре около номеров всегда стоит гладильная доска и утюг (бесплатно).

Горничным и уборщицам ставлю 5+.

Питание:

Для меня при выборе отеля самым важным считается, чтобы не было отравлений и ротовируса потому, что я отдыхаю с ребенком! В этом отеле при нас не было отравлений и ротовируса я тоже у детей не видела!

Питание очень вкусное и разнообразное!!!

Завтраки: с 7:30-10:30

Каши (3 вида и каждый раз разные), сосиски (вкусные), яйца вареные, омлет, яичница во всех вариациях, блины, блины с джемом, сырники, ленивые вареники, 3 вида овощных салатов, всевозможные маринады и соусы, тушеные овощи разных видов, овощи на пару, макароны, рис, картошка, гречка, сыры (2 вида), колбаса, ветчина, чай, кофе, разные печенья и пирожные, творог (очень вкусный я им объедалась), сметана, йогурты, мед, орехи, сухие завтраки, хлеб - это только завтраки! Вроде бы ничего не забыла.

Обеды: с 13:00-15:00

Первое - 3 вида и плюс просто бульон, сухарики, зелень, картошка тушеная или отварная, рис, гречка, макароны, картофельное пюре, овощные салаты (3 вида) и 2 салата зимних, рыба (каждый раз разная), плов (бывает одновременно двух видов), овощи тушеные, овощи на пару, пельмени, котлеты, курица, индейка, свинина, говядина, утка, селедка или скумбрия, компот из сухофруктов, компот из свежих фруктов и ягод (есть специально теплый компот для детей) и соки (это юпи), кофе, чай, печенья, пирожные, фрукты (их мало только 3 вида) - нектарин, слива, яблоко , груша.

Ужин: с 18:00-20:00

В принципе такое же изобилие, что и на обед только в других вариациях и без первого.

Мы из столовой не выходили мы выползали от переедания!

Повара и официанты молодцы! Всем 5+. Поварам за вкусную и обильную еду, а официантам за расторопность, своевременную подачу блюди и быструю уборку столов! Вот вроде бы официантов и немного в зале, но они все быстро и четко делают.

Единственный минус, а может быть и плюс это то, что здесь не падают спиртное.

Спиртное падают в баре и только за ваши денежки!

Территория:

Она маленькая за это наверное и 3* у отеля. На территории - 4 или 5 корпуса (я так и не поняла сколько), бассейн (не большой с навесами и лежаками и бесплатный) с детской и взрослой зоной. У бассейна есть душ. Работает бассейн с 10:00-20:00.

Есть тренажерный зал (маленький) - бесплатный. Есть бильярд - за деньги. Есть детская площадка (бесплатно) и детский клуб (мы не ходили).

Пляж:

Пляж не далеко. Надо выйти из отеля пройти торговые ряды и вы уже на пляже. Только не перепутайте навесы и лежаки отеля находятся чуть правее, надо еще пройти по песку. У пляжа широкая береговая линия это большой плюс и конечно же песочек это тоже плюс, но вот море все в водорослях это минус. Но мы плавали и в таком море, и резвились на волнах, и видели медуз и маленьких рыбок. В общем остались довольны. Единственное на пляже нет душа и туалета от отеля есть только кабинки для переодевания. За деньги есть какой-то туалет и душ сомнительного качества при выходе с пляжа мы им не пользовались. В отеле есть душ для ног около калитки.

Анимация:

Мы были на детской вечерней нам она очень нравилась! Ребятам ставлю 5+!

Взрослой вечерней анимации как таковой не было.

Была утренняя анимация мы ее не посещали.

Хочу сказать, что детям старше 12 лет здесь будет скучно, а также любителям выпить и дискотек до утра - здесь этого нет. Это отель для семей с маленькими детьми.

Отель нам очень понравился! Буду рекомендовать его своим знакомым!

Хочу только порекомендовать людям, которые сюда едут учесть, что здесь все на порядок выше (я про цены). Не покупайте сразу экскурсии. Мой муж и старший сын ездили на рыбалку на баркасе в Утриш и остались недовольны. Экскурсию брали в отеле. А потом на своем авто мы ездили в Сукко на рыцарский турнир и нам очень понравилось! Так же на своем авто мы съездили в Крым (проехались по новому мосту) в парк львов (Тайган) тоже очень понравилось (фотографировались с тигрятами и львятами)! И еще хочу порекомендовать не фотографироваться на Пионерском проспекте с животными потому, что с вас возьмут кругленькую сумму, лучше сфотографируйтесь с орлом в Сукко где проходят рыцарские турниры, фото с орлом вам там обойдется на много дешевле! В аквапарк (напротив отеля) мы не ходили там говорят холодная вода, но зато посетили парк аттракционов - младший ребенок был доволен! И еще в минутах 20-ти от отеля есть магазин "пятерочка".

Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь сделать правильный выбор.

Яна оценил сервисы

все
Добавлено 11.07.18 14:15 (5 216 символов в тексте)
Все отзывы Яна (6)