Регистрация: 11.07.18
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Отличный отель

Здравствуйте. Буквально два дня назад вернулись с отдыха. Отдыхали в вашем отели. Отдыхали две семьи (5 человек). Нам все очень понравилось. Но обо всем по порядке. Прибыли мы в отель в 10 утра. Наших друзей заселили сразу в свободной номер. Мы были заселены через час (не смотря на то что время заселения 14:00). Номера прекрасные: большая двуспальная кровать, на которой можно уместится легко втроем, мини-холодильник, телевизор, огромный шкаф, балкон, кондиционер. Уборка в номере проводилась каждый день. За 10 дней нам трижды поменяли постель и полотенца.

Отличное и главное вкусное питание (шведский стол), очень большое разнообразие в еде. Хотелось бы высказать огромную благодарность шеф повару Рамазану (передайте привет от девушек с которыми он после рабочего времени играл в "УНО"). Голодными тут не реально остаться. Прекрасный обслуживающий персонал (девушки на ресепшене, вежливая и всегда улыбающаяся официантка Инна), который с легкостью говорит на русском языке. в гостинице есть бар с прекрасными напитками и барменам Артемом (сделает любой коктейль что бы ваш отдых был отличным). Огромный, чистый бассейн для взрослых и для детей. Возле бассейна всегда дежурит спасатель.

Море в пяти минутах ходьбы.

Отель превзошел все ожидания!!!!

Спасибо всему персоналу!!! Всем советую

все просто отлично
минусы не были замечаны
Добавлено 11.07.18 14:18 (1 306 символов в тексте)

15:10 11.07.18

Здравствуте,
Благодарим Вас за прекрасые слова и очень рады, что понравилось.
Приезжайте снова.
Успехов!