Регистрация: 10.04.18
июне 2018
25.06.18 - 09.07.18

Отдых удался!

Отдыхали мы 2 недели. Номер выкупали «фэмели с видом на море», это 3-х комнатный номер с двумя балконами с двух сторон выходящими на море. Корпус 2. Он же центральный. Учитывайте- это близко к эпицентру-ресепшн, центральный ресторан, но из одной комнаты слышно все громкие звуки от бара Инстанблю ( он же центральный). Из другой тишина всегда и даже шум моря). Еще- у кого куплен именно « вид на море», имейте ввиду, что построен отель был с видом, но со временем выросли деревья и на первом этаже ничего не видно, только зелень.этот наш вопрос решил не гид( у нас Интурист компания), а Саида. Именно она тот менеджер, которого пригласили работать в отель из сети Риксос, она профи, и все пишут что она помогает во всех вопросах. Подтверждаю. У нас был только один вопрос и она его решила . Сам номер был замечательным. Потолки высокие, пространства много, все продумано и удобно. Пугали по началу прозрачные двери, но после Женевы, где в 4* стекло в принципе, тут сделано все удобно и уединение возможно без проблем))). У нас не было проблем ни с халатами и тапками, ни с уборкой ( деньги на тумбочке оставляем всегда), ни с мини баром( когда мы спали, нам оставляли всю воду за дверью номера).

Питание: вкусно,все свежее,разнообразно.морепродукты каждый день в ужин: мидии, кальмары, креветки. Фрукты: яблоки, бананы, апельсины,сливы, абрикосы,черешня, арбузы,дыня, виноград . Были в двух а-ля карт : итальянский и турецкий. Турецкий понравился. Алкоголь - кому что нравится, мы в основном Пина Колада и Мохито, джин тоник. В общем-выбор есть и не хуже , чем в Москве( по долгу службы я в курсе))). Никто из взрослых и детей ничем не болел, ибо были соблюдены все правила нахождения в жаркой стране.

Бассейны и море: лежаков не хватило нам только в первый день в 8.30 на море ни одного, у бассейна нашли один ( нас 3 взрослых +2 детей), никто чтоб лежать, вроде бы не лежит, нам хватило. Но со следующего дня бабушка нам занимала 3 шт у бассейна. Мы там были только до 12.00 ,я частенько видела свободные в течении дня. На море мы ходили купаться в сторону, там лучше вход ,сплошной песок и нет толпы. Вообще пляж - раздолье!

Трансфер: мы брали индивидуальный, а так как нас 5 чел, то это был микроавтобус. Можно было еще 5 чел взять))) Ехали минут 35. По деньгам целый автобус мерседес вышел нам 45$, Назад ехали на общем, больше не поедем и назад. Нас забрали за 5 часов! Заезжали в 5 отелей и сувенирную лавку. Это с учетом, что регистрация в Анталии начинается не за 3 ч ( как в Москве), а за 2ч! Ну и задержка рейса(( в общем забрали нас в 8.50, а улетели в 15.40

Заключение: нам все понравилось, мы собираемся лететь в следующем году( с учетом всех нюансов), территория красивая( не успели все обойти????), отдохнули с удовольствием, чего и вам желаем! Всем удачи и хорошего настроения!!!

территория номера питание море бассейны
Добавлено 11.07.18 14:34 (2 807 символов в тексте)

22:57 13.07.18

Пользователь решил зарегистрироваться в этом году на сайте и без палева оценить сразу 3 отеля на пятерки. Очень толсто. Нужно как то с фантазией левые отзывы писать )) Все так хорошо описано, что еще раз съездить захотелось )))

17:44 14.07.18

А что вас смущает?! Вы разве не в курсе, что модератор сначала проверяет подлинность? Это ж как нечем заниматься должно быть, чтобы от балды писать отзывы? Не завидуйте чужим возможностям- путешествуйте сами!

17:45 14.07.18

Ну и года путешествий, при таком пристальном разборе чужих коментов,хоть смотрите в следующий раз!

Все отзывы Natalia (5)