Регистрация: 11.07.18
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Отличное место для проведения спортивных сборов и для отдыха!

Мы проводили Учебно Тренировочные сборы по художественной гимнастике на базе "Уют Тамани". Весь тренерский состав, родители спортсменов и сами спортсмены остались довольны! На мой взгляд, база вмещает в себя все необходимое для полноценного отдыха спортсменов, а также для тренировок и подготовки к соревнованиям. Сервис, обслуживание, питание, инфраструктура отеля заслуживает самой высокой оценки!

Очень приветливый персонал, который готов всегда помочь по любому вопросу.

Особая отличительная черта "Уюта Тамани" - это море, которого, на мой взгляд, вы не увидите нигде! Каждое утро, мы с моей командой начинали на пляже с зарядки...места для этого достаточно,а длинная песчаная береговая линия позволяет детям бегать по утрам кросс. Удобно то, что тренеры могут видеть детей от начала и до конца дистанции, потому что пляж ровный и видно тех, кто находится вдали!

Для того чтобы попасть на пляж, достаточно просто спуститься по лестнице, которая находится около отеля (в момент нашего нахождения достраивалась вторая, новая лестница). Мой двухлетний племянник запросто преодолевал эту лестницу)))

Пляж так же оборудован лежаками и навесами, но мои спортсменки предпочли размещаться на полотенцах на песке, потому что так интереснее и полезнее! Вход в море ровный и мелкий, поэтому я могла спокойно отпускать своих гимнасток купаться в море. Для тренера очень удобно, когда дети в зоне видимости. Каждый день к нам приплывали дельфины, их там очень много! У детей был восторг, когда они видели их своими глазами! С погодой нам тоже повезло, море не штормило, дождя тоже не было.

Когда мы пришли в столовую, к нам сразу подошла администратор и согласовала расписание нашего питания и выслушала все наши пожелания по поводу рациона. Так как мы следим за питанием наших гимнасток, работники столовой очень помогли нам в этом: гарниры и прочие блюда были такие, о которых я просила, также мне помогли контролировать порции. Места в столовой достаточно, одновременно могли питаться несколько спортивных групп и совсем не мешали друг другу. Питание разнообразное, продукты качественные. На завтрак творог, омлет, мясные блюда, колбаса, сыр, хлебобулочные изделия, 2 вида каши на выбор, гарнир, яйца, какао, кофе, чай. На обед 2 вида супов, несколько гарниров, мясные блюда, фрукты, компот, кисель, свежие овощи, салаты. На ужин гарниры, мясо, овощи, булочки, кефир, молоко,арбузы. Голодными точно не останетесь!

Спортсмены и просто отдыхающие питаются в разных столовых!

По поводу номеров можно так же поставить жирную пятерку! Чисто, современно и если вам повезет, то ваш балкон будет выходить на море! Вид очень красивый! Наши дети размещались по 3,4,8 человек. Нам с видом очень повезло. В номерах телевизор, холодильник, на этаже куллеры с питьевой водой!

Что касается спортивных объектов, там есть все необходимое для занятий многими видами спорта. Большие спортивные залы с высокими потолками, ковры, хореографический зал с зеркалами и балетными станками, крытый бассейн, крытая площадка на улице (сцена) где можно так же проводить занятия, вечером там же проходят дискотеки. Дети остались довольны, а тренеры еще больше.

Так же на базе находится кафе, где можно купить сладости, мороженое, и оооочень вкусные блюда на мангале. На территории отеля находится много беседок, вокруг которых растет много красивых цветов. Есть детская площадка. Каждый вечер дискотеки, которые прекращаются ровно в 23:00. После 23:00 в отеле тишина.

Очень хочется выразить благодарность Тирану Мясниковичу, Алене Александровне и Гоар Мясниковне. Хочется сказать спасибо Эдуарду, Ашоту и Нино, которые откликались на все наши просьбы на ресепшене, в столовой нам всегда рады были помочь Елена и Анаида Владимировна. Спасибо за замечательно проведенное время! Мы обязательно вернемся снова!

чистота отзывчивый персонал доброжелательное отношение море хороший пляж красивый вид с балкона хорошие спортивные залы вкусное питание хорошие номера удобно для проведения сборов дельфины в живую
не найдено
Добавлено 11.07.18 14:40 (3 807 символов в тексте)