Регистрация: 22.06.13
июне 2018
14.06.18 - 24.06.18

Отпуск удался!!!

Отдыхали с семьей 2 взр.+ 2 детей (3,5 и 11) с 14 июня по 24 июня. Прилетели рано утром в аэропорт Газипаша и уже около 9 были в отели. До отеля ехали час с небольшим. Заселили сразу после завтрака, до 14:00 не ждали.

Номер 8637. Боковой вид просто шикарен. Морееееее. Как выяснила из отзывов мы жили над генераторами, но ... мы этого даже не поняли. Так что шума ни какого не было. Номер стандарт как и обещали. Все чистое и новое. Уборка стандартная. Смена полотенец и белья как везде. Сейф не брали, ни чего не пропало. Wi-Fi в номере ловил хорошо. Смотрели мультики.

Еда. Были приятно удивлены разнообразием мясных блюд. Очень вкусная мясная нарезка, не колбасы, а именно нарезка. Хлеб вкусный. Скумбрия соленая тоже хороша. Килька правда нам не очень понравилась. Уксуса много, на любителя. Сладости мы не едим, поэтому ни чего сказать не могу. Фрукты в витамин баре вкуснее, чем в ресторане. Арбузы вкусные везде. Дыни еще не спелые. Маленькая "подсела" на суп из брокколи, а мне не понравился. Отдельная тема турецкие ночи. Дают морепродукты. Голодными точно ни кто не останется. Еда на любой вкус. Жареное, тушеное, вареное...

Море... оно великолепное. Песок. Для детишек просто рай. Лежаки находили всегда. Не все так критично, как описывают. Даже на первой линии умудрялись находить. Отдельное спасибо спасателям. Вот молодцы!!! Прям "на чеку" все время.

Бассейны... купались около 5* и в аквапарке. Все достойно. Пробы воды берут постоянно. Народу конечно много, но толкучки как таковой нет. Все мирно, дружно))

Аквапарк .... просто находка для отеля. Всем там будет интересно. И большим и маленьким. Спасатели работают на все 100%. Но родителям тоже не надо терять бдительность. Мои накупались от души и без всяких приключений. Вообще в отели все продумано. Молодцы!

Анимация... она есть, но в таком большом отеле она растворяется. Вроде там чем то занимаются, вроде в другом месте тоже. Мы себя развлекали сами как могли. Ходили только на детскую дискотеку. Дочке нравилось, а я как то в замешательстве. В других отелях лучше дискотека была, хотя здесь аниматоры стараются, молодцы. Просто отель большой, думаю по-другому не получится. Детей просто разместить по-другому некуда. Но не смотря на это, дочка очень довольна. Это главное!!!

Территория... огромная, красивая, чистая, ухоженная. Все моют, трут, чистят. Есть где погулять. Конечно такая территория это большой плюс для отеля. На ней народ растворяется.

Бары ... их огромное количество. Персонал вежливый, улыбаются. Разницу в обслуживании мы не увидели. Вы с улыбкой и к вам также будут относится. Спиртное мы не все пробовали, в основном пиво и коктейли. Вкусный коктейль "пина колада". Дети пили детские молочные. Нравились. Вафли - они божественны!!! Давали возле 5*. Ходили в аля-карт рыбный. С детьми конечно там не очень. Бегают, прыгают. Полностью не насладишься закатом и шумом моря. Те кто без детей приехал, однозначно надо сходить. Брали дорадо, так у меня старшая (рыбу вообще не ест) всю съела. Очень вкусная. Мы уже и дома стали такую брать.

Болезни ... Ротовирус может и есть в отеле, но нас это не коснулось. Для профилактики мы ни чего не пили, купались везде, ели и пили все. Руки мыли и обрабатывали постоянно. Тьфу тьфу, все прошло хорошо. Скажете иммунитет сильный, ни чего подобного, дочка очень часто болеет. Так что, даже не знаю от чего это зависит. Больных детей не видели вообще, только некоторые кашляют, думаю это "кондей". По приезду домой через 3 дня поднялась высокая температура у маленькой. Вот что я только себе не напридумывала. Клялась, что больше ни куда ее не повезу. А это адаптация была. Хоть мы и прилетели из жары в жару, но вот так среагировал организм. Хотя на море мы уже с ней были. Ни чего такого не было в прошлый раз. Взвесила все "за" и "против" однозначно надо детей везти к морю.

Писать можно бесконечно, эмоций море, но в заключение скажу, отель достойный, персонал вежливый, трудолюбивый. Море ласковое. Солнце теплое)))) Минусы можно найти везде. Еще много зависит от нас самих. Как мы настроены. Не злитесь на отдыхе, не ищите минусы, отдыхайте и наслаждайтесь. Отель советую! Отдохнули очень хорошо. Даже в конце устали немного)))), но это моя семья такая. Кто любит бездельничать подолгу, тогда все будет супер!!!

Второй пляж 5*

Логотип отеля

Развлечения и спорт

номера территория песочный пляж аквапарк
не искали
Добавлено 11.07.18 14:55 (4 289 символов в тексте)

18:32 11.07.18

Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать подробный отзыв о Вашем отдыхе.
Мнение гостей очень важно для нас. Это помогает улучшить качество предоставляемых услуг. Мы рады, что отдых у нас Вам понравился. Всегда ждем Вас снова!

С уважением, администрация отеля Лонисера

Все отзывы Анастасия (4)