Регистрация: 11.07.18
июле 2018
02.07.18 - 09.07.18

3.8

ЗАСЕЛЕНИЕ Именно в этот отель заселялись через нашего...

ЗАСЕЛЕНИЕ

Именно в этот отель заселялись через нашего оператора только мы,прошло все быстро.Дали ключ,чемоданы подвезли через пару минут.Персонал на ресепшен хорошо понимает и разговаривает на русском.

НОМЕР

Двоих поселили в 3-х местный номер.Находился в 7 блоке на 2 этаже.Слышно мечеть через дорогу,особенно напрягало в первые три дня,когда около 4 утра просыпаешься от этого.Движение на дороге тоже немного слышно,но не критично.Четыре русских канала по ТВ. Кондиционер работал отлично.Балкон маленький,два стульчика и сушилка. Вид на море и на соседний блок.

УБОРКА

Приходили около 15-16 ч. Каждый день протирали полы..полотенца меняли через 2-3 дня где-то.

ЕДА

Разнообразная.2-3 вида мяса,рыба каждый день.Готовят на улице на гриле.Фрукты:яблоки,нектарины,персики,сливы,абрикосы,бананы,виноград.Застали один день черешню.Арбузы каждый день.Дыни появились к середине недели. Сладостей много,но я не любитель,почти не ела.

МОРЕ

В основном везде попадаются на дне крупные камни .Заход камень,песок. Лежаки всегда находились свободные,не много,но были.

БАССЕЙН

В 9-10 утра уже все места заняты.Хлоркой не пахнет.За спуском на горках следят два человека.

АНИМАЦИЯ

В 20.00 детская.В 21.00 взрослая. Перед входом в ресторан на ужин стоит аниматор и говорит,что будет в программе на вечер. Ходили на акробатов,танцы и мисс отеля.

Анимация

еда территория анимация персонал
каменистое дно мечеть через дорогу
Добавлено 11.07.18 15:07 (1 352 символов в тексте)

14:08 13.07.18

Добрый день. Анна, если Вас так быстро заселили, почему поставили за размещение 3 балла, но а то что поселили в 7 блок, можно было попросить другой, нам тоже предлагали 11 корпус, но попросили 5 и нам дали, номер был 516, отдыхали с 07.06.-18.06.2018, отблагодарили 10$. И за сервис 4 балла, в Вашем отзыве никаких нареканий к сервису не увидела.

12:19 14.07.18

Здравствуйте!Отель был полностью забит во время нашего приезда.И то,что нас поселили в трехместный номер думаю об этом также говорит.С одной стороны кровати бегали муравьи...3-ка здесь расшифровывается как "нормально", поэтому эта оценка наиболее соответствует моим впечатлениям. Сервис немного подвел( как по мне) с уборкой. Был опыт по отелям и никогда уборщицы не вламывались в номер. Плюс в отеле 5* было разочарованием, что не обновляли впоследствии воду ,которая была на первый день в номере.

16:57 13.07.18

С право от пирса камней то нет почти.....

00:22 14.07.18

Здравствуйте. Никто и не говорит,что там одни только камни. Да,их значительно меньше,чем слева от пирса,но они там имеются. Мы в той части только и обитали.)

06:30 22.07.18

Мне кажется, что уже где-где, но в этом отеле пляжной зоны очень много, и на любой вкус и с пологим дном и с камнями и для маленьких и и что бы понырять и тд...

09:37 08.04.19

Нифига се, оказывается находятся те кто жалуется на пляж в этом отеле))) Для отелей Аланьи это великолепный пляж. Тот что справа от пирса заход по песку, с мизерными камушками которые приносит волнами, дети бегают их собирают. Дальше на дне изредка попадаются большие камни, но их видно когда идешь, а на глубине уже много камней, но там и не ходит ни кто. На пляже что слева от пирса когда заходишь много камней больших разбросано, но их все видно, если смотришь куда идешь проблем вообще не доставляют.
За то сам пляж песок, детям счастье.

Отель очень хорош из-за территории и моря. А вот номера тут уставшие, и питание на 4 максимум.

Все отзывы Анна (1)