Регистрация: 11.07.18
июне 2018
17.06.18 - 28.06.18

3.3

Очень неоднозначное впечатление

Отдыхали с мужем в июне месяце. В Кемере в первый раз, раньше всегда отдыхали в Алании. Кемер очень понравился!

В тройках отдыхаем не впервые, нам обычно очень везет с ними.

Еще когда отдыхали в данном отле, хотела написать очень плохой отзыв, но не загрузились фото и я не стала его публиковать, видимо это был знак)))

В общем начну сначала. Заселили нас после 14 часов, хотя прилет был ранний. Это не страшно, общемировое правило. Мы переоделись в купальники, оставили чемоданы на ресепшн и пошли купаться. Заселили нас в 405 номер на 1 этаже.

Если Вас селят на 1 этаже, сразу можете бить тревогу! Номер после ремонта, НО там жуткая духота, в душе всегда куча здоровых мошек(прям все облеплено), балкон выходит на задний двор(грязный), на балкон "нарос" куст с цветами, там ползала всякая гадость(потом этот куст срезали).

Ну мы не притязательные, решили, что все номера такие и не портить себе настроение руганью. Большую часть времени мы там и прожили. В один прекрасный день, после завтрака, мы не смогли попасть в номер, у нас сломался замок, мало того, что его чинили до обеда, так еще и особо не собрались бы, если бы я не настояла. Так мы пол дня просидели в баре, т.к. все купальные принадлежности остались в номере.

Еще в один день, после приезда с Памуккале, не могу вновь попасть в номер, т.к. потеряли наш ключ, который мы оставляли на ресепшн! Искать его тоже не торопились, только разводили руками. Ну да ладно и это простили, но этим же вечером мы обнаружили в душе огроооомного таракана ЖИВОГО! Мне поплохело, я решила пойти на балкон, а ТАМ еще один такой таракан к нам в номер по стене ползет!!! Я уж молчу о здоровых слизнях.

Нервы конечно уже не выдержали и я потребовала другой номер, но т.к. уже был вечер, сказали, что решат завтра. Решали долго, все было сложно, я по пятам за ними ходила и нам все же поменяли номер.

Номер был на этаже с видом на бар. Номер шикарный, большой балкон, большая душевая, никаких насекомых, прямо рай!

Кстати, была еще проблема с уборкой в первом номере, чаевые оставляли, один раз даже в руки дала, но нет, все утопало в грязи(убралась только один раз и один раз поменяла полотенца).

Два оставшихся дня мы реально отдохнули и нормально спали!

По питанию, его нет) У повара руки не из того места растут. Кроме курица(редко,раза 2 была), нагетсов, огурцов, помидор,зелени, яиц и мюсли(на завтрак) есть нечего, от слова совсем. Все утопает в масле. Он даже свежего тунца (на турецкую ночь) умудрился испортить.

Персонал отличный! Официанты молодцы, все приветливые, через день устраиваю то танцы, то шоу. Директор постоянно находится в отеле. Надеюсь отзывы он тоже читает.

Бассейн хороший, всем места хватало. Месторасположение просто класс!

В целом хороший отель и возможно мы бы туда вернулись, только с условием заселения выше 1 этажа. Ну и с едой им надо что-то делать.

Кушать мы ходили в Паса кебаб, мясо там превосходное! А купались на платном песчаном пляже, т.к. гальку мы не любим. Пляж от кафе Декапо, там же вкусный безалкогольный дайкири, очень большая порция на наши деньги около 300р. рекомендую.

Еще не советуем брать хамам от экскурсий, он такой отстойный, хуже не видела. Идите в хамам от отеля, он шикарный! Где-то слышала, что чуть не лучший в кемере.

СПА

СПА

Анимация

Анимация

месторасположение персонал (кроме повара) номера (выше 1 этажа) хамам
номера на 1 этаже еда
Добавлено 11.07.18 15:28 (3 260 символов в тексте)

17:11 05.07.19

Татьяна,лесенки для захода в море удобные? Только Вы их фото разместили. Спасибо.

Все отзывы Татьяна (1)