Регистрация: 22.06.16
Читательский охват: 19322
Отзыв об отеле Magic Life Tropicana Skanes (отель был переименован 01.09.18)
июне 2018
28.06.18 - 30.06.18

2.7

Хотите испортить отдых - приезжайте в Тропикану(((

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим отзывом об вынужденном "отдыхе" в отеле Тропикана. Мы попали в этот отель не по своей воле, к сожалению нам задержали вылет и нас вынужденно заселили на двое суток в Тропикану. Спасибо за заботу компании Join Up. Это лучше чем сидеть в аэропорту! Много писать не буду. Начну с плюсов. Мы отдыхали тремя семьями все с маленькими детьми, поэтому я скрупулезно отношусь к чистоте!!! Мы просили чтоб дали 3 номера рядом, спасибо - дали.

Рецепшн: заселили без проблем после запролнения карт. При возникновении конфликтной ситуации с рестораном управляющий отеля просто ходил и улыбался.((( Работа рецепшн - не удовлетворительно.

Пляж: это единственный плюс этого отеля. Широкая пляжная линия, но водоросли никто не убирает((( Пляж грязный. Шезлонгов мало. Полотенца мы брали из номера.

Номер: большая каменная двуспальная кровать, вы такое видели??? Мы - ДА((( На каменную кровать кинули матрас - отдыхайте. Ну спасибо и на этом. Номер покрашен белок краской. Выглядит как бабушкин дом в селе. Воду дают один раз за весь период отдыха в номер((( мини бара нет, сейф платный, мебель разваливается. Но есть кондиционер. В душе только жидкое мыло и то в душевой кабине, стати вход в кабину очень узкий, если вы телосложение крупный, то заходите бочком.((( Полотенца в номере меняли каждый день.

Территория: маленькая, но довольно уютная. Один бассейн, мы в нем не купались, очень сильно вонял хлоркой. Wi-Fi только в лобби и то отвратительный, люди садятся в мокрых купальниках в лобби на диваны, это омерзительно. Потом кто-то садится в чистой сухой одежде, а там - оп! Сюрприз, мокро и ты красивый с мокрой ж..пой идешь переодеваться((( В баре за лобби постоянно курят, запах не из лучших. С детьми мы там не находились.

Бары и рестораны: это вообще отдельная тема((( В баре мы ничего не пили, наши мужья пили виски-кола, говорят что так себе. Мы пили только чай. Но нужно было найти чистую чашку!!! В главный ресторан пускают как зверей, люди, опомнитесь, вы же не стадо!!! Жаль что нельзя загрузить видио. Я бы показала вам весь этот кошмар. Стоят работники ресторана и делают обратный отсчет: 3,2,1 и открывают двери в главный ресторан и люди толкая друг друга бегут, выхватывая приборы, ругаясь за столы несутся в поисках еды!!! Это был ужас!!! Тунисцы при этом смотрят на весь этот цирк и просто смеются с вас!!!! Неужели нельзя цивилизованно зайти, спокойно занять стол и идти выбирать себе еду??? Да, тут есть проблема! если ты не будешь одним из первых, то тебе просто не хватит тарелок и приборов и ты будешь клянчить у официантов чистую посуду. А посуду там "моют" ОТВРАТИТЕЛЬНО, мне кажется что они ее просто обливают жирной водой и выносят назад в зал((( ЛЮДИ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!!! Люди в поисках чистых тарелок ругаются между собой, это просто унижение. Столы все жирные, скатерти грязные. При вхоже в ресторан с левой стороны висит антибактериальное средство, я брала салфетки в ресторане, наливала это средство и сама вытирала столы!!! Они были все в жиру и грязи(((( Как можно кормить ребенка с такого стола??? Посуда жирная и грязная, чтоб выбрать одну тарелку 7 штук нужно отставить((( Это просто КОШМАР!!! Чтобы решить проблему я обратилась на рецепшн к управляющему, мы вдвоем пошли в ресторан и я ему взяла первую тарелку из стопки "Чистых" и первую попавшуюся вилку, нож и ложку, все приборы лежали на раздаче в лотке для чистой посуды, я выбирала просто из общей кучи, но ВСЕ БЫЛО ЖИРНОЕ И ГРЯЗНОЕ!!!!! Я ткнула в нос это управляющему и сказала - ешь сам с этой посуды, сейчас при мне!!!! Бери эту грязную тарелку, садись за этот жирный липкий стол, бери грязные приборы и ешь, а я посмотрю как ты будешь это делать!!!!! Он сказал что не будет!!! Моему возмущению не было предела, я вытирала салфеткой с антибактериальным средством стол и тыкала ему в нос, он кривился, охал и ничего не делал...(((((( Люди, это Ж..А{удалено модератором} а не отель. Официанты сбрасывают крошки со стола тряпкой прямо на стулья на которые вы садитесь, с остатками яичных крошек, мяса, рыбы(, пирожных...((( Это просто ужасно. Еда была не разнообразной, но вкусной. Порою еды не хватало, но это касается выпечки. И что раздражало что чай можно было пить в ресторане только утром( В обед и вечером шуруйте на бар.

Я всегда во всех своих отзывах желаю людям позитива и хорошего настроения, но в конкретном случае могу сказать только одно - хотите испортить отдых??? Едьте в тропикану!!! Модератор, пожалуйста не удаляйте отзыв, хочется уберечь людей от выбора данного отеля!!!

Номер

Светлана оценила сервисы

широкая пляжная линия
грязь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено 11.07.18 15:35 (4 533 символов в тексте)

15:36 11.07.18

Самый ужасный отель в котором довелось "Отдыхать"