Регистрация: 11.07.18
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Отель хороший! Отдыхали семьей из четырех человек (дети...

Отель хороший! Отдыхали семьей из четырех человек (дети 14 и 12 лет). Бронировали номер фемели рум, но на дату приезда свободного не оказалось, предложили два номера ( на 3 этаже 4 корпус ) через сквозную дверь между ними, что оказалось намного удобнее (два душа, два туалета, два TV и тд). Номера отличные, с новой мебелью и всем остальным необходимым набором: фен; стандартный набор из шампуня и геля дополнен ушными палочками; чайник+наборы чая и кофе; 2 бутылки по 0,5 литра каждое утро пополняют; в каждом шкафу большой крепкий зонт-трость (на случай дождя). Бесплатный сейф. Полотенца для пляжа есть в номере, синего цвета. Звукоизоляция отличная, как-будто один на этаже живешь! В номере хорошо работает интернет (что для моих детей-подростков было очень важно). Заселили на час раньше. Персонал доброжелательный, есть русскоговорящий. Уборка номеров ежедневная, весь песок (что после песчаного пляжа тащится в номер как ни мой ноги) убирали тщательно, белые полотенца правда сероваты, но менялись ежедневно. Никаких перебоев с водой. Зубы чистили и умывались проточной водой из под крана, все хорошо, не болели. Кондиционер работал круглосуточно. Ни одного "жучка-паучка" в номере не видела (хотя при необходимости для обработки взяла все с собой). Комар один летал, но они там не жужжат и мелкие, так что мы этим тоже не были озабочены.Отель от городского пляжа Карон в 3-х минутах ходьбы. По сравнению с пляжем Ката, пляж Карон намного чище. В первые дни пока привыкали к солнцу, покупали лежаки и зонт (за 2 лежака и зонт между ними 200 бат), у отеля своего пляжа нет и негде помыться после моря, но море не очень соленое и кожу не раздражает, даже если весь день на море (хотя у меня склонность к аллергии есть). Депозит за номер 1000 бат (истратили в дьюти фри) Т.к отель почти на побережье, то до кафешек (по набережной вдоль моря) соответственно рукой подать, глаза разбегаются от обилия и разнообразия морепродуктов. Гид Пегаса ненавязчивый, с юмором, предупреждает, где возможны неприятности и как их избежать. Спиртное покупали в 7-Eleven, там дешевле всего. В отеле были только завтраки довольно однообразные, но все необходимое было (яичница, тосты, оладьи, круассаны, джем, сухие завтраки с молоком, рис, соевые сосиски и тд). Из фруктов ананас и арбуз. Все остальные дары королевства Тайланд пробовали в кафе или макашницах каждый по своему вкусу.

Прелесть этого сезона еще в том, что в се фрукты дешевле в два раза! Очень популярны фреши из местных фруктов. На пляже один лед, не покупайте! Самый вкусный, качественный и дешевый (фрукты и немного льда) от отеля направо и метров 300 (фруктовый рынок), справа-первое кафе, цены 50 бат за супер-фреш!! Еще правее от него кафе пообедать (поужинать), качество=цена! Вкусно, тайская еда, цены примерно, как везде!

В аэропорту деньги не меняйте (курс заниженный)!!! Вторник-пятница был приезжий рынок. Продавцы очень хорошо торгуются, смело сбрасывайте пол цены и начинайте торговаться от нее.

В аптечных пунктах цены такие же как и на мини-рынках, только условия хранения как в аптеке, есть акции, мы покупали там. Если будете пользоваться услугами городского тук-тука (синего цвета), то платите за ребенка (до 12 лет) за проезд пол цены - 20 бат!

А вообще, главное положительный настрой на отдых, а придраться всегда найдется к чему, даже к погоде!!! С самыми наилучшими пожеланиями. ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!!

Пляж Карон

чисто уютно близко от моря
нет
Добавлено 11.07.18 15:47 (3 399 символов в тексте)

18:25 18.07.18

Добрый день! С вас брали депозит?

20:00 18.07.18

Да, депозит 1000 бат

05:34 20.07.18

странно, что на 4 человек всего 2 бутылки воды
вы в каком корпусе жили? новая мебель... отличный вай-фай... зонт....
как будто не про этот отель совсем
круассаны???? сухие завтраки??? были варианты???

06:49 20.07.18

Жили в четвертом корпусе на 3 этаже. Две бутылки по 0.5л это в один номер ставили, тк на 4-х у нас их было два номера, то 4 бутылки по 0,5л мы имели каждое утро.

06:56 20.07.18

Зонт-трость стоит в чехле в шкафу. Круассаны, пончики и сухие завтраки в зале с кондиционером рядом с тостами.

07:31 20.07.18

зонта не было ни в шкафу ни в другом месте... видимо это новая опция
по поводу круассанов, пончиков и сухих завтраков... я знаю где это стоит - только пончики недопеченные, круассаны 1 раз за весь завтрак штук 7 на тарелке и сразу разбирают, сухих завтраков только 1 вид и никаких вариантов более

09:57 24.07.18

Вы когда ездили и в какой корпус? мы собираемся в НГ и вот выбирем..помогите пжл

10:29 24.07.18

Отдых был с 26 июня по 7 июля. Корпус 4, 3 этаж, номера 4305 и 4307.

10:44 24.07.18

мы были в этом отеле в ноябре 2017, жили в корпусе 5
отзыв об этом отеле написала очень подробный потому что рейтинг отеля завышен неправдоподобно
вот ссылка на отзыв TopHotels
все что есть в этом отеле хорошего - это место его расположения
пишите и спрашивайте, помогу по возможности

16:40 24.07.18

Вы вроде опытный турист (судя по Вашим отзывам об отелях), но на звездность то посмотрите, чтобы предЪявлять требования!!!

15:28 19.09.18

посоветуйте 3* на кароне в этой же ценовой категории, но выше качеством, пожалуйста!

16:35 24.07.18

Напишите почту, отправлю видео, сами все оцените

21:17 24.07.18

спасибо, но не мне не нужно... тем более все сами видели, пробовали, травились и не мы одни...
со звездностью все понятно и нам есть с чем сравнить, поэтому этот отель из всех тайских трешек, где мы побывали самый поганый
самое главное, что я выбирала этот отель из отзывов туристов и по сути редко ошибалась в отелях, но бывают же осечки))) отдых все равно был прекрасен, море, солнце, природу никто не отменял, но РЕЙТИНГ у данного отеля завышен чрезвычайно и благодаря только пегасу, представители которого по всей видимости и пишут хорошие отзывы
извините, но я никогда не предъявляю требования, кроме как себе, я пишу так как есть, чтобы люди сами сделали свой выбор
а в остальном, по звездности, я с вами полностью согласна, хотяяяяя.... ну есть 3* лучше, правда))) и за те же деньги

13:09 03.08.18

Зонт брали на ресепшен , басплатно!

15:55 17.08.18

Хороший развернутый отзыв. Уверена, Ваши рекомендации будут полезны другим отдыхающим))

04:20 22.08.18

Подскажите, пожалуйста, а рядом магазин 7/11 есть? И массаж?

07:40 22.08.18

Магазин есть, направо от отеля вдоль набережной метров 300 примерно. Массаж и в отеле, и вдоль набережной массажные салоны на любой вкус, вид и тд.

13:27 11.10.18

в салоне Бауманкасы девочка молоденькая отлично делает массаж) советую!

Все отзывы Светлана (7)