Регистрация: 19.06.17
июне 2018
14.06.18 - 28.06.18

Второй визит в этот отель, все хорошо

Много сказано об этом отеле, я напишу то. что важно именно для меня.

Большие номера, хорошие матрасы и одеяла, есть русские каналы, в номере холодильник и сейф. Горячая вода действительно горячая, один раз всего была не очень, неплохой шампунь гигиеническом наборе.

У нас была хорошая горничная, уборка+полотенца+белье+чистка сантехники 4+.

Мебель не новая, в тунисском стиле, местами со следами жизни, но мне она нравится, будет жаль если ее уберут.

Сам отель в тунисском весь стиле, с душой. Это мне тоже очень нравится, не шаблонный по всем странам.

Не огромный, при своей вместимости достаточно камерный.

Персонал улыбчивый и приветливый, правда, наши угрюмые соотечественники их портят. Персонал как итальянцы, на уровне чувств))) ты улыбаешься им,они тебе, это важно в данной стране. Ну и 1 динарчик на обед и на ужин 2 сильно увеличивает приветливость, решает проблемы с наличием столов, приборов и пустых бокалов.

Вода в любом количестве с 9 утра до 12 ночи.

Шикарная большая территория, вся зелёная.

Пляж в Соль маловат, там проходит анимация, все русскоязычные гости из отлея Бэль Азур на пляже Соль (одна территория и инфрастуртура). Мы загораем на пляже Бэль. Там лучше заход в море и больше места.

Полотенца- футы, тонкая плотная. Мне нравится, что быстро сохнет. Ракушек на пляже мало - это большой минус, ребенок расстраивается.

Детская площадка небольшая, но всегда в тени.

Алкоголь меня устраивает, белое и розовое вино, в этом году белое лучше. Пиво мужу. Есть местные ликеры.

Еда, это надо уметь выбирать вкусное. Тунисские и французские блюда получаются лучше всего. Макарон действительно много, но в тунисском стиле вкусные, все остальные не брала, выглядят переваренными. Питание не слишком шикарное, но что-то мы не худеем(((

Детская шведская линия есть, но мой младший ребенок ел только макароны и дыню.

Старший 14 летний сын все время где-то развлекался: водное поло, дартс, мафия, игры у бассейна. Подростки все ходят кучами, им точно все хорошо.

Шоу Майкла Джексона самое любимое. Все в восторге.

По расположению отель лучше чем в Ясмин. Медина, домики местных жителей, куча магазинчиков. Есть где побродить.

из минусов - вяяяялый тунисский сервис. Если что-то сломалось))) Кондиционер 4 дня ремонтировали.

Подходишь на рецепшн - завтра, мастера нет. Подходишь к представителям управляющей компании, тут же вызывают мастера. И так во всем. .

Перед тем как написать отзыв думала, что портит мне отдых. Да ничего. Отель по соотношению цена-качество хорош. Мы обязательно вернемся.

ПС мы приехали в высокий сезон, рано не заселяют, будьте к этому готовы, вне зависимости от заявлений Вашего туроператора. Зато сразу наденут браслеты, и можно пользоваться всеми ресурсами. В 5 утра будет завтрак готов.

Анастасия оценила сервисы

оформление в тунисском стиле территория расположение относительно культурных объектов и шоппинга большие номера зеленая большая территория хорошая подростковая анимация
изношенные коммуникации нерасторопный сервис
Добавлено 11.07.18 15:47 (2 763 символов в тексте)

12:54 13.07.18

Спасибо Анастасия за подробный отзыв. В августе еду в Соль с подругой. Почитала отзыв, как будто сама в Тунисе побывала.)

21:57 13.07.18

спасибо))

15:49 13.07.18

Уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас за обратную связь и конструктивные замечания. Мы обязательно примем во внимание все пункты, перечисленные выше, для улучшения качества сервиса в отеле.
Мы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.

Все отзывы Анастасия (3)