Регистрация: 11.07.18
июне 2018
11.06.18 - 21.06.18

Сразу скажу что в Турцию поехали в первый раз и вообще...

Сразу скажу что в Турцию поехали в первый раз и вообще заграницу. Отель выбирали самостоятельно,опирались на отзывы на данном сайте и прислушиваясь к советам наших друзей,которые уже не первый раз бывали в Турции . Хоть нам сравнивать и не с чем, нам все понравилось.Ваучер 3055911.

Тур оператор TUI нас не подвел, Авиакомпания "I fly" тоже хорошо. Туда вылет задержали на 3 часа но это не критично т.к. изначально время вылета стояло 11.06.18 в 4:30, но нас предупредили заранее и мы приехали в аэропорт в нужное время. Обратно у нас вылет был 21.06.18 в 21:40, нам перенесли на 22.06.18 на 2:30. Чему лично мы были рады,у нас был еще полноценный день в отеле.В день выезда браслеты не срезали,весь день пользовались услугами отеля в полном объеме.

По приезду в отель мы успели еще и на обед.Первый номер нам дали в бунгало напротив амфитеатра,мы вернулись на ресепшен и попросили поменять на номер подальше и потише, нам дали без всяких доплат номер 233,последний бунгало в первом ряду. В номере все работало, было чистенько,с соседями тоже повезло были не шумные.

Отель. Отель зеленый,красивый,чистый. Обслуживающий персонал шуршит и днем и ночью. 2 бассейна для взрослых,первый бассейн возле бара, там проводили анимацию, играла музыка,там постоянное движение. Если захотелось тишины можно пройти ко второму бассейну,который находится возле главного корпуса. Еще есть бассейн с двумя горками, тоже здорово на них покататься, и 2 маленьких бассейна для детишек. Расположение отеля очень удобное. Если вы решили расположиться на море, то слышно что твориться возле бассейна, музыку и объявление начало анимации. Можно сбегать посмотреть, поучаствовать, а потом вернуться на море или опять же остаться у бассейна.

Нас было трое: я , муж и дочка 12 лет. В отзывах многие писали что не возможно найти свободных лежаков. 1-2 лежака всегда было свободно,потом кто нибудь уходил и мы передвигались. Пляжная линия у отеля длинная, мы прогулялись мимо "Оранжа" вот у них маленькая, у Гидроса пять таких.Пляж в гальке,нам было больно заходить. При отеле,под рестораном есть магазинчики, там продавали резиновые тапочки по 3$, цена как и в городе.

Питание. Голодными мы не были, каждый день в ресторане тематический. Но поставила 5-, потому что в наш приезд не было раков и тунца на гриле ((((, в инстаграмме подписана на группу, там все фото выложили, хвастаются. В тайский день был суп с креветками нам очень понравился.В мексиканский день понравилось мясо в соусе. Говяжьи котлетки вкусные.Мне очень понравился йогуртовый соус с травами он подходит для всего, для мяса,для картошки,как заправка салата. На завтрак вкусная выпечка булочки и пирожки с начинкой (сырная, с оливками). Из фруктов была черешня,персики,сливы, яблоки красные и зеленые,арбуз,апельсины.Мороженное каждый день с 12 до 16. В наш заезд мороженное было из автомата ( белое, белое+шоколадное, шоколадное), съедобное. Мы любители мороженого, но брали не всегда,потому что были сытые и места для мороженого уже не было.

Аниматоры веселые, конкурсы разнообразные. Дочка у нас взрослая в детский клуб не ходила, но по отелю ходили аниматоры с детишками, все ребята довольные, какие то игры с ними играли, разукрашивали аква гримом,кормили в снек баре.

В отели отдыхали в основном русские , украинцы, иногда появлялись турки на несколько дней. Все было тихо и мирно, без конфликтов.

Мы остались довольные, нам все понравилось. Была бы возможность поехали бы еще в этот отель, а если будем выбирать другой отель то конечно будем сравнивать с Гидросом. Правда, гуляя по Кемеру смотрели(присматривали) другие отели, наш Гидрос самый лучший , красивый и удобный в плане территории.

территория анимация питание
Добавлено 11.07.18 15:57 (3 650 символов в тексте)

16:59 11.07.18

Уважаемые посетители,
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться Вашим мнением об отеле Hydros Club, отметив как положительные стороны, так и моменты, которым нам следует уделить особое внимание. Ваши критические замечания особенно важны для нас, посколько именно они позволяют отелю развиваться дальше и совершенствовать свой сервис, именно поэтому мы внимательно относимся к отзывам наших гостей в интернете и обязательно доводим их содержание до сведения менеджмента отеля.
Мы были бы очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей и уверены, что посетив наш отель вновь, Вы заметите и оцените те положительные изменения и усовершенствования, которые постоянно происходят в отеле благодаря, в том числе, и Вашему отзыву.
С уважением,
Представитель отеля